Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Сарика Андреасяна показала голый живот накануне родов

Со дня на день в семье Сарика Андреасяна и его супруги Лизы Моряк произойдет долгожданное событие — на свет появится их первый совместный ребенок. Будущая мама охотно делится с подписчиками подробностями течения своей беременности.

19 февраля 2023 01:0022 482
Жена Сарика Андреасяна показала голый живот накануне родов
Сарик Андреасян и Лиза Моряк

На днях Лиза Моряк устроила импровизированную домашнюю фотосессию, чтобы запечатлеть на память последние дни беременности. Супруга 38-летнего Андреасяна в спортивных штанах и бюстгальтере продемонстрировала внушительный животик, а также поделилась подробностями недавнего визита к врачу. Оказалось, офтальмолог все-таки дал ей разрешение рожать без вмешательства хирургов.

«Ну, что? Рожать естественным путем после коагуляции сетчатки обоих глаз мне разрешили. Я запрыгнула в последний вагон, ведь только на девятом месяце я дошла до офтальмолога. После операции глаз заживает 10 дней, а у меня в запасе оставалось 15!», — делится Лиза.

Недавно 27-летняя Моряк жаловалась, что на седьмом месяце беременности ее зрение начало резко ухудшаться. Обратиться к компетентному специалисту актриса решила лишь на девятом. В ходе обследования обнаружились разрывы сетчатки. Доктора планировали запретить естественные роды, так как во время потугов женщина могла лишиться зрения.

Жена Сарика Андреасяна показала голый живот накануне родов
Врачи одобрили Лизе Моряк естественные роды

Однако выход нашелся. «Поговорила с врачом, она сказала, что мы можем попробовать успеть прижечь сетчатку глаза. Тут у меня онемели ноги», — признавалась будущая мама.

«Офтальмолог — это один из важных врачей, который и дает разрешение на естественные роды! Девочки, если бы я это знала, то точно не страдала на девятом месяце. Будьте внимательны к своему состоянию во время беременности. И, да, я немного переживаю, ведь на фото 39 неделя и 1 день», — резюмирует Лиза.

Напомним, Моряк и Андреасян встречались три года, прежде чем зарегистрировали отношения. Влюбленные расписались в середине ноября прошлого года, но праздновать свадьбу решили следующим летом. А пока пара активно готовится к грядущему пополнению.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения