Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Шварценеггера передумала разводиться

Несмотря на то, что Мария Шрайвер в июле 2011 года подала на развод, супруги продолжают сохранять дружеские отношения. Более того, жена Арнольда Шварценеггера готова приостановить бракоразводный процесс.

27 декабря 2011 14:020
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Источник:
Splash News

Арнольд Шварценеггер (Arnold Shwarzenegger) и Мария Шрайвер (Maria Shriver) встретили Рождество с детьми в доме в Брентвуде. Днем они всей семьей ходили на баскетбольный матч, чтобы поболеть за команду Лос-Анджелес Лэйкерс. Оказалось, что временное воссоединение Шварценеггера с женой - это не просто повод порадовать детей в светлый праздник.

По словам друзей пары, Мария Шрайвер готова приостановить бракоразводный процесс. Она часто говорит, что ее религиозность не допускает возможность развода и это крайняя мера. К тому же, Арнольд Шварценеггер хочет сохранить семью и вернуть доверие жены. Он делает ей подарки и при любой возможности старается провести с ней время. По признанию Марии Шрайвер, она видит искреннее раскаяние неверного супруга. "Железный Арни" сожалеет, что много лет изменял Марии с их горничной, от которой у него даже родился внебрачный сын. так что, вполне возможно, один из самых громких разводов уходящего года так и не состоится.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер вместе встретили Рождество

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения