Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Соболева извиняется перед Брутян за шутку о микрофлоре: «Не знала, что она тоже ждет ребенка»

Недавно Наталья Соболева рассказала о новой роли мужа-юмориста и попутно задела Павла Прилучного, который в фильмах часто играет героя-любовника. Однако многие не поняли юмора женщины и разгневались.

10 февраля 2023 10:306660 225
Жена Соболева извиняется перед Брутян за шутку о микрофлоре: «Не знала, что она тоже ждет ребенка»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Так, будущая многодетная мама отметила, что не позволит Илье целоваться в кадре. «Я же замуж выходила за комика, а не актера. Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет», — заметила она. Но мало кто разделил с ней веселье.

Увидев десятки гневных сообщений, Наталья опубликовала в личном блоге некоторые из них. «Как может беременная женщина настолько завидовать успеху мужа другой беременной женщины, чтобы нести чушь про микрофлору!»; «Лучше бы себя пожалела, когда супруг стебет ее в своих стендап-миниатюрах за то, как она пукает во сне, и говорит, что предложение сделал, когда у нее был 9-й месяц беременности», — пишут фолловеры.

Соболева шокирована реакцией публики. «Как это возможно? Получилось, что я, оказывается, кого-то обидела. Причем не актера, не актрису, а этих комментаторов. Прикиньте, их так задело! Я просто не знаю больше русских актеров, потому что Прилучный появляется в каждом сериале, — удивляется она. — Когда к маме приезжаю, он там во всех сценах (целуется, — прим. „СтарХита“). Ну я подумала, с кем сравнить. А что здесь такого? У актеров такая работа».

Жена Соболева извиняется перед Брутян за шутку о микрофлоре: «Не знала, что она тоже ждет ребенка»
Наталья уверяет, что про своего мужа шутит гораздо жестче

Она добавила, что не знала о существовании Зепюр и совершенно не интересовалась личной жизнью Павла. «Раздули шутку. Я даже не знала, что она тоже ждет ребенка, вроде два месяца назад с другой был, вот и пошутила! Я завидую Прилучному. Ну, реально, у актеров работа такая, нужно пососаться — сосутся, может, и моему перепадет. Мой только в начале пути», — смеясь, отмечает блондинка.

Однако супруга комика все же поняла свою ошибку. «Я вообще не в курсе, что у него новая. Если моя шутка была жесткой, то извините. Но правда в этом есть, все актеры после постельных сцен и поцелуев приносят чужую микрофлору. И да, для меня это смешно», — подчеркнула она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения