Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женщина сдала 6 детей в приют, а узнав, что дочь стала звездой шоу «Ты супер!», связалась с ней

Дарья Разваляева недавно приняла участие в шоу «Ты супер!», где получила похвалу от Ани Лорак, Алексея Воробьева и других звезд. Артисты уверены, что девочке нужно строить певческую карьеру. После этого эфира ей в соцсетях написала родная мать… которую Даша не видела 17 лет.

8 декабря 2023 16:373292 848
Дарья Разваляева | www.starhit.ru

Дарья Разваляева

Даша и ее родной брат Саша уже не помнят периода, проведенного в детском доме. Их достаточно быстро усыновили — женщина по имени Ольга заботилась как о родных. У них с мужем 23 ребенка. Старшие уже живут отдельно, поэтому в доме сейчас 18 человек.

Супруги считают, что не бывает чужих детей, поэтому всех приемных вырастили как собственных. Ольга рассказала Даше и Саша, что они усыновленные. Но те спокойно восприняли информацию. «Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала», — говорят брат и сестра.

После участия в шоу «Ты супер!» Дарье неожиданно написала ее биологическая родительница. «Здравствуй, я твоя мама», — написала Галина Парамохина. Сообщение удивило девочку.

Галина выходила на связь с Дашей, но не общалась с сыном Александром

Галина выходила на связь с Дашей, но не общалась с сыном Александром

Александр рассказал, что сначала обиделся, когда родная мать написала только его сестре. Но решил перебороть гнев и сам отправил ей сообщение в соцсетях со словом «привет». Ответа он не получил.

Съемочная команда «Прямого эфира» и корреспонденты «России 1» решили познакомить родных людей спустя 17 лет, поэтому организовали поездку Даши и ее брата Александра (он тоже является сыном Галины) в Иркутскую область, город Саянск. Команде пришлось добираться несколько часов. Но, когда все уже стояли перед дверью Парамохиной, та позвонила и сообщила, что уехала. Женщина отказалась принимать родных детей.

Дети приехали в гости, желая познакомиться с матерью

Дети приехали в гости, желая познакомиться с матерью

Все это время Галина не выходила на связь с биологическими детьми. Поэтому ведущие шоу «Прямой эфир» позвонили ее старшей дочери. Ее мать тоже сдала в детский дом, как и других своих отпрысков. Впрочем, девушка простила мать и сообщила: «У нее очень большие проблемы, она расплачивается за все своим здоровьем. Я переживаю за Дашу и Сашу, но сейчас мама плохо себя чувствует и не хочет никого видеть, у нее малокровие».

В студии «Прямого эфира» появились и двое других наследников Галины, которых она бросила. Денис Пономарев уже взрослый, он говорит, что хотел бы общаться с матерью, но та не идет на контакт. А Евгений Парамохин воспитывался в другой семье, однако приемные родители в 15 лет выгнали его из дома.

Двойняшки впервые увидели братьев

Двойняшки впервые увидели братьев

Недавно Галина Парамохина прислала сообщение Даше, где пообещала рассказать всю правду и объяснить свой поступок, но пока этого не произошло. Женщина все еще избегает общения с детьми и не отвечает на телефонные звонки.

Комментарии32
под именем
  • Гость
    08:45 10.12.23
    У женщины наверное с мозгами не в порядке! Зачем травмировать детей, которое когда то она отказалось от них?!
  • Гость
    19:09 09.12.23
    Думаю, что уже не надо с ней общаться, зачем? Она сделала своё решение, бросила их, нет ей прощения. Кукушка
  • Гость
    16:38 09.12.23
    А зачем она им сейчас?ими заниматься,любить нужно было все это время когда отсутствовала
  • Гость
    16:16 09.12.23
    Толи ещё будет, сегодня когда страна теряет людей огромное количество, началась настоящая охота на женщин и их репродуктивную систему, что будет, не каждая женщина и хочет детей и любит детей и не каждая хочет рожать в нищие штаны, наши госдумовцы не были такими детьми, они все от золотой спермы
  • Гость
    09:42 09.12.23
    Жаль детей, они хорошие, жалеют мать, готовы помочь, вот как бывает... А её ведь уже не исправить, лучше она уже не будет никогда, это очевидно, таких матерей, к сожалению, много!!! 👎😡
  • Гость
    04:01 09.12.23
    Эта «мама» так и будет над детьми издеваться
  • Гость
    21:15 08.12.23
    какие двойные стандарты однако...
  • Гость
    18:32 08.12.23
    Нет оправданий таким матерям. Ну нет, и все. По обстоятельствам можно бросить одного ребенка. Но не рожать и отказываться 6 раз. 6 детям сломать жизнь. Только поломанная психика может стремиться найти такую женщину и считать ее матерью.
  • Гость
    17:35 08.12.23
    Ведущий Яковлев явно не на своём месте. Всю передачу не в себе, кричит, говорит ни о чём, гнать таких надо. Ни сочувствия к героям, один жёсткий ОР. Демидов в теме. Молодец. Яковлев здесь, как и в прошлых передачах лишний.
  • Гость
    17:31 08.12.23
    Ку ку всем.