Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Медведева не готова к серьезным отношениям: «Мама переживает, что у меня никого нет»

Фигуристке приписывали роман и с Даней Милохиным, и с певцом Кристианом Костовым, однако Женя уверяет, что ее сердце свободно. Если сама спортсменка не торопится вступать в отношения, то мама звезды по этому поводу переживает.

28 октября 2022 02:308 715
Женя Медведева не готова к серьезным отношениям: «Мама переживает, что у меня никого нет»
Женя Медведева

Родительница Жени Медведевой уже мечтает о внуках, но сама фигуристка сосредоточена на тренировках и участии в ледовом шоу. По словам звезды спорта, у нее нет времени на личную жизнь, и ее это совсем не тревожит.

«А мама переживает, что у меня никого нет, — заявила 22-летняя Медведева в YouTube-шоу „Женский форум“. — Она постоянно: „Женя, а с кем ты сегодня гулять ходила?“ Переживает, но мне нормально».

Женя Медведева не готова к серьезным отношениям: «Мама переживает, что у меня никого нет»
Фигуристке приписывали роман с Даней Милохиным

Долгое время публика была уверена, что Женя встречается с Даней Милохиным — пара даже публично целовалась в «Ледниковым периоде». И спортсменка, и блогер долго увиливали от пикантных вопросов, но потом все же признались, что их связывает исключительно дружба.

«Мы за три месяца через многое прошли, ничего плохого не делали, — говорила полгода назад фигуристка про Даню. — Люди придумывали про нас многое. Почему мы должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте. Отношения хорошие».

Сейчас, кажется, Медведева и Милохин совсем перестали общаться — как заметили пользователи Сети, звезды отписались друг от друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения