Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жора Крыжовников сказал, когда выйдет 8 серия «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Несколько дней назад режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев сообщили, что выход 8-й серии «Слова пацана» переносится на неопределенный срок. Авторы проекта пообещали вернуться с датой позже. И вот сейчас стало известно, когда покажут финал.

19 декабря 2023 13:3587211 175
Жора Крыжовников сказал, когда выйдет 8 серия «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Звезды сериала — Леон Кемстач, Слава Копейкин, Лев Зулькарнаев

Жора Крыжовников опасался, что не успеет смонтировать новый материал, поэтому подстраховался и перенес дату выхода финальной серии. Однако благодаря слаженной работе команды все удалось сделать вовремя, и «Слово пацана» выйдет, как и планировалось ранее, 21 декабря.

Что изменили авторы картины — загадка. Известно лишь, что сериал закончится на более неожиданной ноте, нежели было задумано.

«Седьмая серия чуть-чуть отличается, в каких-то местах она доделана. А восьмая серия принципиально другая. Подчеркну, если бы на нас было давление и кому-то что-то не нравилось в том, что мы сделали, то там скорее бы вырезали, а не переснимали», — заявил постановщик в соцсетях.

Жора Крыжовников сказал, когда выйдет 8 серия «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Жора Крыжовников назвал дату выхода финальной серии

Полторы недели назад в Сеть слили демоверсии 7-й и 8-й серий. Таким образом, кто-то посмотрел черновой финал криминальной драмы. Жора призывает зрителей уважать чужой труд и не переходить по ссылкам, обещающих знакомство с финалом.

«На кухню ресторана забежал какой-то человек, схватил сырые продукты, неочищенный картофель, грязную морковь, недожаренное мясо и вынес людям с фразой: „Это оно, все готово“. Это не так», — возмутился 44-летний режиссер.

Ждете финал?

  • 87.4%
    Да, с нетерпением!
  • 5.2%
    Нет
  • 7.4%
    Я не смотрел(а) ни одной серии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения