Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жуков обиделся и номинировал из-за Шнурова? На «Новой Фабрике звезд» начинаются интриги

После того, как Лео Канделаки и Александр Малахов покинули шоу «Новая Фабрика звезд», стало понятно, что градус напряжения повышается. Никому не хочется вылететь из проекта на раннем этапе.

11 марта 2024 23:461223 929
Жуков обиделся и номинировал из-за Шнурова? На «Новой Фабрике звезд» начинаются интриги

Сергей Жуков

Лео Канделаки ушел героем, а Саша Малахов получил подарок от Сергея Жукова — ему снимут клип, который после пойдет в ротацию на музыкальных каналах.

Но радоваться рано, потому что впереди ребят ожидает отчетный концерт, и уже известно, кто попал в номинацию. Итак, бороться за место на «Новой Фабрике звезд» будет Эстер (ее выдвинул Сергей Шнуров), Дарья Кочнева (ее выдвинул Сергей Жуков) и Вадим Гладкова (его номинировала продюсер проекта Юлия Сумачева).

Эстер является одной из самых ярких участниц реалити, но вот уже второй концерт подряд наставники указывают ей на одни и те же ошибки, и исправить их певица никак не может. Теперь же у нее есть шанс.

А вот Дарья Кочнева попала в непростую ситуацию, о которой ей напомнили «фабриканты». Дело в том, что перед прошлым отчетным концертом она обратилась к Жукову с просьбой разрешить ей поработать со Шнуровым — тот предложил ей выступить с музыкантами «Ленинграда». Лидер «Руки Вверх!» спокойно воспринял просьбу, но некоторые «фабриканты» посчитали, что обида у Сергея все же осталась.

Я не хотела идти в номинацию, буду волноваться сильно. Не думаю, что Жуков на меня обиделся. Он взрослый и добрый человек. А обижаться на мои хотелки — это бред.

Жуков обиделся и номинировал из-за Шнурова? На «Новой Фабрике звезд» начинаются интриги

Публика переживает из-за ухода Лео

Сложнее ситуация обстоит с Вадимом Гладковым, который пока еще не слишком хорошо проявил себя на проекте. Некоторые считают, что он просто занимает место, на которое могли бы взять другого талантливого человека, другие же открыто называют артиста «темной лошадкой».

Кстати, некоторые из участников считали, что в номинацию попадет Александр Круг. Сын легендарного шансонье тоже пока до конца не раскрылся на проекте и не нашел свой стиль. Парень отметил, что впервые в жизни взял высокие ноты за пару дней до концерта, а на проекте ему хочется попробовать себя в разных стилях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения