Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жулин получил сообщение от Костомарова: «Всплакнул, когда слушал. Хочу, чтобы он выкарабкался»

Роман уже успел пообщаться с родными и близкими. Он записал голосовое сообщение, которое вселило в семью и друзей Костомарова оптимизм.

2 апреля 2023 15:3060158 830
Александр Жулин | www.starhit.ru
Александр Жулин

За новостями о Романе Костомарове по-прежнему следит все страна. Фигурист Александр Жулин рассказал журналистам, как сейчас чувствует себя известный фигурист — и порадовал всех поклонников Костомарова хорошими известиями.

В день рождения Романа Жулин вместе с его друзьями решил сделать спортсмену приятный сюрприз, записав голосовое сообщение с поздравлениями и теплыми пожеланиями. Но его телефон не работал, поэтому его отправили супруге фигуриста, Оксане Домниной. «Наговорили кучу хороших вещей. И вот два дня назад я получаю сообщение от Романа Костомарова», — поделился Жулин в эфире НТВ.

Роману Костомарову стало лучше
Роману Костомарову стало лучше

Ответ друга не на шутку взволновал Александра, который поначалу не мог поверить в то, что он вышел на связь. «Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю телефон, слышу голос Ромы, слабый, да, но абсолютно адекватный. Он сказал всем спасибо, кто его поздравил с днем рождения. То есть человек вышел из этого состояния и сказал, что он будет бороться, он намерен активно заниматься», — дал оптимистичный прогноз Жулин.

По его словам, Роман также настроен позитивно и готов приложить все усилия к восстановлению своего здоровья. Это настолько впечатлило Жулина, что он не смог сдержать эмоций: «Откровенно говоря, я немножко всплакнул даже, когда это все слушал. Потому что мы все очень долго за него молились, переживали. Я думаю, как и вся страна. Хочу только пожелать Роме, чтобы он выкарабкался из этой ситуации».

Накануне жена и мама Костомарова высказались о переводе фигуриста в немецкую клинику. Оксана Домнина подчеркнула, что ее муж продолжает получать лечение, назначенное докторами Коммунарки: «В нашей семье не обсуждалось и не обсуждается, не знаю, откуда берется такая информация, никаких переездов в Германию и в другую клинику. Лечение проходит по плану с привлечением лучших внештатных сотрудников нужного направления для Романа».

Комментарии60
под именем
  • Гость
    19:18 17.07.23
    Авербух веровать что Костомаров теперь сталь такой есле ты не заколеный не надо выходить раздетым на люд даже есле это шоу одень костем и котаймя сколько тебе хочеца
  • Гость
    11:42 21.05.23
    Роман, в жизни каждого человека очень много испытаний, в твоей жизни их было не мало и ты достойно их преодолевал, дарил всем нам живущим на Земле радость своим исскуством, а что за этим стояло, какой труд, не все знали и понимали, но влюблены были всё. Поэтому сейчас все сопереживают, желают скорейшего выздоровления. Ты БОРЕЦ! И это очередное испытание ты преодолеешь!!! В этом никто и не сомневается! А для тебя это будет очередная ступень преодоления, для нас ПРИМЕР ПОДРАЖАНИЯ!!! РОМА! Молюсь за тебя! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС ВСЕХ!!!
  • Гость
    03:05 11.04.23
    А в Ледниковом он будет участвовать?)
  • Гость
    17:29 06.04.23
    Мое сердце ликует! Слава Богу! 🙏
  • Гость
    14:00 05.04.23
    Живи Роман!!!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
  • Гость
    09:33 05.04.23
    Роман, сила нашей молитвы да прибудет с вами во все времена!
  • Гость
    09:12 05.04.23
    Роман! Держись, Человечище!
  • Гость
    18:57 04.04.23
    Пусть Господь держит Вас своею рукою правою и ангелам Своим заповедает охранять Вас на всех путях.. во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!🙏🙏🙏
  • Гость
    06:41 04.04.23
    Роман, скорейшего выздоровления! Мы любим тебя! 💞
  • Гость
    02:57 04.04.23
    Здоровья,Вы боец и очень скоро все будет хорошо.За Вас молятся со всего мира,где есть русскоговорящие люди.