Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зинаида Кириенко: «Муж рано ушел, но я осталась ему верна»

Звезда советского кинематографа Зинаида Кириенко недавно отметила 85-летие творческим бенефисом. Своим главным достижением звезда считает семью. Накануне Нового года актрисе обновили интерьер в гостиной, а она сама рассказала о тяжелых жизненных испытаниях.

23 декабря 2018 04:3007 624
Зинаида Кириенко
Зинаида Кириенко
Источник:
Кадр из программы

Звезда «Тихого Дона» Зинаида Кириенко стала участницей новогоднего выпуска программы «Идеальный ремонт». В свое время актрисе уже отремонтировали кухню, а теперь тот же дизайнер сделал праздничный интерьер в ее гостиной. В центре комнаты поставили электрический камин нового поколения с эффектом живого пламени, который оснащен функцией увлажнения воздуха. А для украшения елки выбрали деревянные игрушки ручной работы и стеклянные шары, расписанные известью.

Недавно Зинаида Михайловна отметила 85-летний юбилей. Несмотря на солидный возраст, актриса по-прежнему находится в прекрасной форме, а свой творческий бенефис она назвала «Смотреть в будущее». Кириенко признается, что мечтала стать оперной певицей, но жизнь сложилась иначе. Зрители до сих пор с любовью и благодарностью вспоминают сыгранные ею роли женщин с непростой судьбой.

«Мои героини — это женщины, которые умеют любить и ждать. Наверное, это ассоциировали со мной и не ошиблись. Я с мужем прожила 44 года без четырех месяцев. И, к сожалению, он рано ушел, и я осталась верна ему. Роли мои были правдивые. Это свойство натуры. Я, к сожалению, не играла кокеток. У нас традиционно, если актриса страдает, доходит до души, значит, нужно ее еще нужно приглашать сниматься в такой же роли», — рассказала артистка.
Гостиную актрисы украсили к празднику
Гостиную актрисы украсили к празднику
Источник:
Кадр из программы

Главной в жизни для актрисы стала роль матери и бабушки. Сейчас Зинаиде Михайловне некогда скучать, ведь в ее семье уже выросли три внука и две внучки, а теперь подрастают две правнучки. «Так что я свою гражданскую миссию выполнила. Говорят, что грехи все должны сниматься, если женщина родила», — смеется актриса.

Благодаря программе в ее доме появились не только елка и камин, но и настоящий Дед Мороз с оленями, светильники в виде звезд и маленькие детские креслица, чему были очень рады ее правнучки.

Актриса с внучкой и правнучками
Актриса с внучкой и правнучками
Источник:
Кадр из программы

В новогоднем выпуске «Идеального ремонта приняла участие и астролог Василиса Володина. В рабочем кабинете звезды поставили дизайнерскую елку, а посмотреть на это пришла вся семья ведущей: муж, дочка Виктория и сын Вячеслав. Володина была в восторге от праздничного декора и дала свои рекомендации по встрече Нового года, который пройдет под покровительством планеты Меркурий.

«Встречайте праздник в цветах уходящего года Венеры — зеленоватом, бежевом или в оттенках Меркурия, а именно в голубом, светло-желтом, джинсовом. На столе желательны кролик, оленина, утка, много сладкого, а также блюда из орехов, гороха или бобов, например, лобио», — рассказала Василиса.
Василиса Володина с семьей довольны новой елкой
Василиса Володина с семьей довольны новой елкой
Источник:
Кадр из программы

Максим Галкин встретил «Идеальный ремонт» в детском центре «Доброториум», куратором которого он является. Воспитанники центра — ребята с отставанием в развитии, ДЦП, синдромом Дауна. Телеведущий признается, что всегда любил общаться с детьми, но только с появлением собственных наследников Лизы и Гарри смог по-настоящему реализовать этот потенциал. Галкин рассказал, что программу «Лучше всех» ему доверили вести именно после того, как увидели его в общении со своими детьми. Но самым сложным своим проектом телеведущий считает участие в шоу «Сегодня вечером», где он предстал перед зрителем в новом для себя статусе интервьюера. Галкин признается, что считает умение общаться главным в жизни человека и с большой ответственностью и интересом отнесся к этой работе.

Максим Галкин лично принимал участие в украшении елким Галкин лично принимал участие в украшении елки
Максим Галкин лично принимал участие в украшении елки
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения