Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Злой рок: сын Раисы Рязановой умер в том же возрасте, что и отец

Единственному сыну Раисы Рязановой был 51 год. Знакомые Данилы Перова считают, что его преследовал некий злой рок, ведь проблем со здоровьем у актера не было.

27 января 2020 15:02044 829
Злой рок: сын Раисы Рязановой умер в том же возрасте, что и отец
Раиса Рязанова

Его коллега Марина Куделинская рассказала журналистам, что все случилось очень быстро. «В три часа ночи почувствовал себя плохо, его стало знобить. Выпил чай с лимоном...Позвонил в скорую помощь. Скорая ехала десять минут, а он умер за семь», — отметила Марина.

По словам Куделинской, Данила вел активный образ жизни, играл в футбол, но много курил. Удивительно, но именно в 51 год умер и папа артиста Юрий Перов. «В свои последние дни он репетировал спектакль, который готовится к выпуску. Душно, нервы, не знаю... Можно как угодно говорить, но тромб это же такая непредсказуемая вещь», — добавила Куделинская.

Злой рок: сын Раисы Рязановой умер в том же возрасте, что и отец
Даниил Перов

Раиса Рязанова познакомилась с Юрием Перовым во время учебы в ГИТИСе. Не став ждать окончания института, они поженились, родился Данила. Актриса в молодости много снималась, поэтому ей приходилось иногда брать сына с собой. Это и определило его актерскую судьбу. Впервые в кадре он появился в годовалом возрасте: снялся вместе с мамой в фильме «День и вся жизнь».

Именно эта картина спровоцировала развод Рязановой с мужем. Раиса Ивановна влюбилась в режиссера и потребовала у супруга развод. После расставания им с Юрием удалось сохранить хорошие отношения, а Данила не чувствовал себя брошенным ребенком. Отец одобрил то, что его сын пошел по родительским стопам, помогал мальчику готовиться к экзаменам.

Данила пришел работать в «Содружество актеров Таганки» в 1994-м и прослужил там около 25 лет. «Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — говорилось в сообщении на сайте театра.

Коллеги жалеют Раису Ивановну, у которой из близких людей остались лишь невестка и внук. «Я вообще не понимаю, что происходит. Маму очень жалко. Так не должно быть. Родители не должны детей хоронить. Он никогда не прикрывался ею и не хвастался, но всегда был горд ею и очень ее любил и уважал. Настоящий мужик и очень добрый», — отметил Эдуард Радзюкевич в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения