Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Змея из шоу «Маска»: «Обидно, что осталось мало девочек. Хотела, чтобы было больше»

Близится финал шоу «Маска» на НТВ. Не секрет, что на проекте осталась лишь одна женщина, которая выступает в костюме Змеи, все остальные участники — мужчины. Публика с интересом гадает, кто же прячется под шикарными нарядами.

25 апреля 2021 22:00023 553
Змея из шоу «Маска»: «Обидно, что осталось мало девочек. Хотела, чтобы было больше»
Змея из шоу «Маска»

Участница, выступающая под маской Змеи, поведала рада ли она тому, что остальные женщины выбыли из проекта. «Обидно, что осталось мало девочек, если честно. Я бы хотела, чтобы было больше, а теперь я за всех отдуваюсь… Очень сложно скрывать от родных свое участие в шоу, хочется рассказать, но я держусь. Каждый из членов жюри называл мое имя по разочку, очень приятно за меня было», — призналась она в программе «Однажды...» на НТВ.

Также артистка рассказала, почему не вышла бы замуж за Киркорова. Напомним, в одном из выпусков Филипп Бедросович заявил, что готов жениться на Змее. «Он все обещает! Он перемариновал меня, поэтому я уже не готова», — коротко ответила участница.

Змея из шоу «Маска»: «Обидно, что осталось мало девочек. Хотела, чтобы было больше»
Филипп Киркоров говорил, что готов связать себя узами брака со Змеей

Змее приписывают романы и с коллегами по шоу. Так, ходят слухи, якобы звезда флиртует с мужчинами, которые выступают в костюмах Зайца и Крокодила. «А Заяц… Заяц все себе нафантазировал. Кто-то говорил, что за мной выстроилась очередь претендентов на мою беременность. Нравлюсь Крокодилу? Я подумаю, он рептилия все-таки. Чувствую я себя всегда особенной, в костюме или без», — заключила артистка.

К слову, Заяц действительно проявляет симпатию к Змее. «Готов отдать победу ей. Мне кажется, это было бы соломоновым решением единственной девушке отдать победу, хоть она и Змея. Мы, Зайцы, любим запутать следы… «Маска» — удивительное шоу. Грустно, что оно закончится. Я уже строю планы на будущее. Возможно, карьера человека, который сидит внутри, изменится в лучшую сторону», — поделился эмоциями участник.

Фото: кадры из шоу «Маска» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения