Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знакомая Линдси Лохан воспользовалась скандалом с сыном русского олигарха

Девушка не упустила шанса раскрутить свое имя на чужой беде. Начинающий дизайнер Дарья Пашевкина рассказала миру о себе в контексте разгоревшейся ссоры между голливудской актрисой Линдси Лохан и ее экс-бойфрендом Егором Тарабасовым.

23 сентября 2016 14:1507 510
Дарья Пашевкина
Дарья Пашевкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Откровения Линдси Лохан в эфире программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым ужаснули страну на этой неделе. Голливудская актриса призналась в том, что ее русский бойфренд Егор Тарабасов постоянно избивал ее. Кроме того, сын олигарха вовсе не обеспечивал британскую подругу, как об этом писали СМИ. Напротив, у 23-летнего молодого человека частенько не было денег, поэтому ей приходилось за многое расплачиваться самой.

Но настоящий скандал в отношениях Лохан и Тарабасова разгорелся тогда, когда актриса заподозрила бойфренда в измене. По ее информации, сын российского олигарха увлекся их общей приятельницей Дарьей Пашевкиной. Линдси публично оскорбила в соцсетях девушку, которая когда-то была ее подругой.

Стоит отметить, что Дарья вовсе не растерялась в этой ситуации. В беседе с журналистами она не только прокомментировала разрыв отношений между Лохан и Тарабасовым, но и, как бы невзначай, подробно рассказала о своей деятельности. Пашевкина без стеснения начала раскручивать себя, воспользовавшись удобным моментом.

Дарья часто отдыхает в общей компании с Егором (справа)
Дарья часто отдыхает в общей компании с Егором (справа)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Я не была причиной их расставания. С Линдси я не общалась уже за месяц до их ссоры на балконе. Я встретилась с Егором на следующий день после того, что случилось, и вообще не знала, что у них произошло. Я до сих пор в отличных отношениях с Егором, а Линдси я с тех пор не видела. У меня нет на нее ни времени, ни энергии. Сейчас у меня много работы – Недели моды. На той неделе у меня был показ в Лондоне. Я хочу, чтобы меня знали не как Дашу, которую как-то обозвала Линдси Лохан, а как дизайнера, который работает с утра до ночи и провел свой первый показ в Лондон и произвел впечатление на модную прессу», - заявила девушка.

Интересно, что Дарья встала на защиту Тарабасова. Она назвала юношу добрым и щедрым другом. Не исключено, что и сейчас девушка продолжает общаться с Егором. Что касается его бывшей девушки Линдси Лохан, то о ней Пашевкина и думать не хочет.

«Я не злюсь на нее больше, но и подругой назвать ее больше не смогу. Видеться с ней я тоже не горю желанием, доверять ей нельзя», - сказала Дарья порталу «Peopletlak».

Тарабасов и Лохан казались идеальной парой
Тарабасов и Лохан казались идеальной парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения