Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Знакомство со свекром»: сын Александра Маршала закрутил роман с Mia Boyka

В личном блоге Mia Boyka опубликовала фото с Александром Витальевичем — казалось, ничего такого, однако комментарий сына Маршала заставил задуматься. Артем намекнул на роман с певицей.

3 ноября 2022 14:06018 400
«Знакомство со свекром»: сын Александра Маршала закрутил роман с Mia Boyka
Миа Бойка и Александр Маршал

Артем репостнул публикацию исполнительницы хита «Пикачу» и оставил неоднозначный комментарий. «Знакомство со свекром, получается», — написал молодой человек.

Пользователи Сети, конечно же, подумали, что пара вступила в отношения. «Ого! Если это так, то мы рады»; «А вы подходите друг другу»; «Красиво смотритесь!» — эмоционально отреагировали подписчики.

При этом от объяснений Маршал-младший отказался. Mia Boyka тоже ушла от ответа, заинтриговав публику. «С чего вы взяли, что я вообще влюблена?» — загадочно улыбнулась 25-летняя артистка.

«Знакомство со свекром»: сын Александра Маршала закрутил роман с Mia Boyka
Александр Маршал с сыном Артемом

Mia в целом не любит говорить о личной жизни. Когда певице приписывали роман с Егором Шипом, она лишь ухмылялась, дав понять, что не будет откровенничать с любопытными поклонниками.

Правда, однажды девушка призналась, что не состоит в серьезных отношениях, потому что ни один мужчина ее не интересует. «Я никого не люблю. Хочу полюбить. Но не могу полюбить никого. Дайте мне 100 парней, 200, 300, и я удивлюсь, если я в кого-то влюблюсь. Может быть, это такая тема, что я не хочу. Но иногда я думаю, вроде бы хочу… Но не получается», — делилась звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения