Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаток Александр Бялко едва не потерял молодую жену

Юная супруга экс-участника «Что? Где? Когда?» перенесла тяжелую операцию.

8 августа 2014 13:00010 814
Александр и Агата Бялко
Александр и Агата Бялко
Источник:
Личный архив

Известный знаток и эрудит Александр Бялко едва не потерял молодую жену Агату. Последний год экс-игрок клуба «Что? Где? Когда?» и его вторая супруга провели в больницах: 25-летнюю девушку беспокоили боли в сердце. Месяц назад врачи вынесли вердикт: «Срочно оперировать, иначе не проживет больше полугода». Через две недели девушка перенесла операцию по исправлению врожденного порока сердца. Все это время 61-летний Александр находился рядом с любимой – кормил фруктами, отвлекал разговорами.

Напомним, что о свадьбе Александра и Агаты Бялко стало известно осенью 2013 года. Супруги рассказали о своих отношениях в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером». Они нашли друг друга на шоу «Деловая девушка Москвы», Александр был в жюри, Агата – участвовала в игре.Ради девушки Александр ушел из семьи. Поступок Бялко резко осудила вдова Владимира Ворошилова и президент Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?» Наталия Стеценко. Она заявила, что Александр не оправдал ее надежд по жизни, так как он не сложился ни как личность, ни как отличный семьянин. Первая супруга Бялко Елена уже больше тридцати лет работает в клубе «Что? Где? Кода?». Сам Александр в свое время привел ее туда. Стеценко посчитала это неправильным, ведь у супругов двое детей, и Бялко так может потерять семью. В ответ на это знаток сказал, что не понимает, в чем провинился перед клубом, ведь, чтобы не портить картинку, он в свое время ушел оттуда.

Сейчас юная супруга Александра бялко преподает общствознание и политологию в репетиторской компании. Несмотря на напряженную работу, старается баловать мужа восточной кухней. «Агата выросла в Киргизии, – рассказал «СтарХиту» Александр. – Благодаря ей я полюбил домляму – мясо с картошкой, приотовленное в казане».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения