Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зоя Бербер ждет второго ребенка

Вот это да! Зоя Бербер беременна от актера Максима Белбородова, который в ноябре 2023-го сделал ей предложение руки и сердца.

30 января 2024 15:15816 005
Зоя Бербер ждет второго ребенка

Зоя Бербер

36-летняя Зоя Бербер ошарашила поклонников, опубликовав снимки с округлившимся животом. «Пам-пам! Об этом сегодня узнаете вы и моя мама. Да, для многих это будет сейчас сюрпризом! Спасибо, мы старались удивить. Ну и.. все вы поняли», — с юмором написала актриса.

У артистки уже растет дочь Надежда, которая родилась от союза со сценаристом Александром Синегузовым. Максим Белбородов же впервые познает радости отцовства.

Коллега Зои по «Реальным пацанам» Владимир Селиванов пришел в шок, увидев новость. «Сильно!» — отметил он. К слову, актер скоро сам станет папой. «Теперь выход Коляна»; «У Коляна будет третий ребенок или это не его?» — шутят пользователи Сети.

Зоя Бербер ждет второго ребенка

Беременная актриса снялась в яркой фотосессии

7 ноября Бербер и Белбородов объявили о помолвке. Блондинка похвасталась роскошным кольцом и призналась, что связывает свою жизнь с идеальным мужчиной.

«Если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выходит замуж. Максим не захотел на это смотреть — решил в этой авантюре участвовать! Я сказала «да», — откровенничала Зоя.

Влюбленные долго скрывали роман и лишь в конце прошлого года рассекретились. Пара пока не рассказывает о своих отношениях, однако не исключено, что позже поделится интересными фактами.

Зоя Бербер ждет второго ребенка

Пока неизвестно, когда звезды сыграют свадьбу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения