Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зрители не хотят видеть Алексея Воробьева в «Холостяке»

Поклонники программы высказали противоречивые мнения относительно нового жениха. Многие предпочитают видеть в этой роли мужчину старше.

24 ноября 2015 17:40016 940
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении нескольких месяцев с момента объявления кастинга в новый сезон нашумевшего шоу «Холостяк» продюсеры держали всю страну в напряжении, за чье сердце будут бороться прекрасные девушки со всей страны. Интригу удавалось сохранить очень долго.

Многие уже начали строить свои предположения относительно того, кто же станет завидным женихом. Варианты относительно нового героя в проекте были абсолютно разные. Наиболее вероятным поклонники считали участие в шоу 21-летнего Егора Крида. Но только недавно всем домыслам и пересудам пришел конец - стало известно, кто же теперь главный жених страны.

Накануне телеканал ТНТ официально объявил о том, что в четвертом сезоне популярного шоу «Холостяк» примет участие известный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев. Эта новость стала большой неожиданностью как для поклонников артиста, так и для постоянных зрителей программы. Поклонники программы сразу разделились на два лагеря: кто-то поддерживал талантливого молодого человека, а кто-то выбором организаторов остался крайне недоволен.

Критиковали 27-летнего Алексея по разным причинам. Кто-то считал его слишком молодым и несерьезным для того, чтобы искать свою любовь благодаря популярному шоу. Все недовольство сводилось к тому, что многие зрители решили просто не смотреть программу, в которой будет участвовать Воробьев.

«Слов нет!», «Даже смотреть не собираюсь! Будет все наиграно, ну прям чересчур», «Я не буду смотреть, ну правда, будто никого серьёзнее не было», - наперебой писали постоянные зрители шоу в соцсети.

Новый сезон «Холостяка» ожидается весной
Новый сезон «Холостяка» ожидается весной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но были и те, которые поддерживали идею организаторов пригласить звезду сериала «Деффчонки» в качестве жениха.

Ни для кого не секрет, что последующих героев шоу часто сравнивают с предыдущими участниками. Но зрителям надо буквально несколько серий, чтобы проникнуться симпатией к новому жениху.

«Почему все на него накинусь? Вы же не знаете, каков он в жизни, а судите только по его ролям в кино. Вот он как раз, в отличии от всех остальных, кто был до него холостяками, очень даже простой в общении, если посмотреть с ним видео, не относящиеся к кино», «Я рада! Воробьев харизматичный. Этот сезон будет интересно смотреть», - радовались поклонники артиста.

«Это было для меня непростым решением, - обратился к своим поклонникам Алексей в микроблоге. - Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по поводу релиза моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние десять лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал. Отчасти, именно из-за моей работы. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это - решение попробовать изменить свою жизнь, и впервые начать не с тех, кто меня окружает, а с себя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения