Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зрители выбрали «Человека года» на «ДОМе-2», а Илью Яббарова выгнали из шоу

На проекте, как и всегда, кипят нешуточные страсти: «ДОМ-2» в очередной раз покинули супруги Илья Яббаров и Анастасия Голд. Кроме того, названы имена победителей ежегодного конкурса «Человек года», которые получили по миллиону рублей в качестве приза.

15 декабря 2020 10:00075 319
Зрители выбрали «Человека года» на «ДОМе-2», а Илью Яббарова выгнали из шоу
Алексей и Майя Купины

Пару недель назад участница реалити Ирина Пингвинова впервые стала мамой. А буквально накануне брюнетка забрала приз зрительских симпатий в конкурсе «Человеке года», за что получила крупную сумму денег (ранее победители получали квартиру в столице, — прим. «СтарХита»). Также отличился Алексей Купин — за него проголосовали коллеги по шоу.

«По итогам голосования коллектива я одержал победу и получил хороший приз. Положительные эмоции зашкаливают, я благодарен каждому в нашем проекте. Они видят, какой я человек — в периметре и за его пределами. Голосование ребят было неожиданным для всех — о нем никто не знал, поэтому я свою победу считаю достойной! Не было разговор о призе — кому он нужнее, не было заговоров, не было ссор. Было только спонтанное решение о голосовании от ведущих и от ребят, которые выбирали достойного человека», — признался он.

Зрители выбрали «Человека года» на «ДОМе-2», а Илью Яббарова выгнали из шоу
Недавно Ирина Пингвинова впервые стала мамой

А вот у Ильи Яббарова дела оказались плохи — его выгнали из проекта, о чем он сообщил в личном блоге. «Друзья, спасибо за поддержку тем, кто в нас верил! Я набрал 47% голосов против, и, получается, мы покидаем проект. Остальные можете радоваться — нас выгнали», — съехидничал участник.

Свадьба Ильи Яббарова и Анастасии Голд — фото

Яббарова публично поддержала его супруга Анастасия Голд. «Самое главное, что мы есть друг у друга! И мы справимся», — отметила она.

Зрители выбрали «Человека года» на «ДОМе-2», а Илью Яббарова выгнали из шоу
Яббаров и Голд покинули шоу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения