Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зудина об участии в «Танцах со звездами»: «Вернулась к той Марине, какой была до встречи с Табаковым»

Марина Зудина решила поучаствовать в новом сезоне танцевального шоу канала «Россия 1». Выступает актриса в паре с хореографом Максимом Петровым. Артистка рассказала, как проект отразился на ее жизни.

6 февраля 2022 16:3008 861
Зудина об участии в «Танцах со звездами»: «Вернулась к той Марине, какой была до встречи с Табаковым»
Марина Зудина

Шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» помогает Зудиной отвлечься от грустных мыслей. Актриса все время пропадает на репетициях, благодаря которым не думает о чем-то плохом.

«Я вернулась к той Марине, какой была до встречи с Олегом Павловичем. Пришла в проект и такое ощущение, что у меня нет бэкграунда жены Табакова. Хореограф, партнеры относятся ко мне так, что иногда хочется сказать: «Эй, ребята, потише, я же все-таки старше вас…» Интересно попробовать так жить! За мной нет Олега Павловича, я просто Марина Зудина», — поделилась эмоциями вдова легендарного артиста.

Марину Вячеславовну и раньше звали в подобные телешоу, однако она отказывалась. Сейчас звезда «Содержанок» рада, что все же приняла предложение и стала танцевать. «Я считала, что если всерьез работаешь в театре — а я была очень много занята в репертуаре и в Театре Табакова, и в МХТ имени Чехова, — то нельзя участвовать в проектах, из-за которых можно подвести труппу, например получив серьезную травму. К тому же мне казалось, что танцами должны заниматься молодые, а к серьезным драматическим актерам, которые шли в развлекательные шоу, я относилась... немного иронично», — призналась актриса.

Зудина об участии в «Танцах со звездами»: «Вернулась к той Марине, какой была до встречи с Табаковым»
Актриса выступает в паре с Максимом Петровым

О победе Зудина не думает. Она лишь получает удовольствие от выступлений и тренировок под руководством Максима Петрова.

«Я актриса, это моя профессия — играть на сцене в театре. Именно поэтому не могу относиться к «Танцам со звездами» как к конкурсу, тут я — любитель, который пытается чему-то научиться. И основное удовольствие я получаю не на съемках, а в танцзале, где мы с Максимом и хореографами придумываем номер, разучиваем его. Что-то получается, а что-то нет. Когда мы только начинали и я репетировала в «своем режиме», не очень-то думала, что мои ча-ча-ча и фокстроты будет смотреть многомиллионная аудитория. Просто получала кайф от танца. А вот когда начались эфиры, ситуация изменилась: как бы ты себя ни чувствовала, сколько бы у тебя ни было работы помимо «Танцев...», в определенный час надо выйти и оттанцевать. Это совершенно другая мобилизация — как в спортивном марафоне...» — заключила артистка.

По материалам 7days.ru.

Фото: пресс-служба канала «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения