Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Аватара» арестована за пьяный дебош

6 ноября 2012 11:300
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон
Источник:
Alloverpress

Актер Сэм Уортингтон, который сыграл главную роль в фильме «Аватар», угодил за решетку. Инцидент произошел в одном из ресторанов в Атланте, куда Уортингтон пришел в состоянии алкогольного опьянения, сообщает портал TMZ.

Приступ ярости у актера вызвала просьба предъявить документы. Уортингтон разозлился, начал толкать швейцара, которому пришлось распылить перцовый баллончик и надеть на дебошира наручники в ожидании полицейских.

Вместе с тем дело против актера, которому предъявили обвинения в мелком хулиганстве, закрыли в связи с тем, что свидетель не явился в суд для дачи показаний. Но все происходящее при входе в ресторан было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Знаменитости не прочь распускать руки. Так, например, Жерар Депардье избил водителя автомобиля, с которым он не смог разъехаться на одной из парижских улочек. Но все рекорды бьет Пэрис Хилтон, которая любит наподдать надоедливым папарацци.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения