Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Аватара» Зои Салдана беременна

Актриса Зои Салдана и ее муж Марко Перего впервые станут родителями.

24 июля 2014 09:000126
Зои Салдана
Зои Салдана
Источник:
Allover

Голливудская актриса Зои Салдана ждет ребенка. Как сообщают источники, звезда «Аватара» уже на третьем месяце беременности. «Но она объявит эту новость только тогда, когда сама будет готова», - цитирует окружение актрисы издание Us Weekly.

36-летняя актриса и ее муж, 35-летний итальянский художник Марко Перего не могут дождаться того, чтобы стать родителями. «Зои всегда хотела большую семью, и Марко тоже!» - говорят источники.

В понедельник Зои появилась на красной дорожке на премьере фильма "Стражи Галактики", и, несмотря на небольшой срок беременности, она уже попыталась замаскировать растущий живот, отвлекая от него внимание оригинальным белым поясом.

В сентябре 2013 года стало известно, что актриса и художник тайно поженились в Лондоне. Говорят, что это была очень маленькая, но очень красивая и романтичная свадьба. Пара познакомилась в январе прошлого года, вскоре после разрыва Салданы с актером Брэдли Купером.

Актриса уже пытается скрыть растущий живот
Актриса уже пытается скрыть растущий живот
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения