Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Большой разницы» Светлана Галка усыновила ребенка

Артистка давно мечтала о ребенке. Теперь Светлана Галка воспитывает пятилетнего Влада. Звезда поделилась первой фотографией мальчика и принимает поздравления от друзей и поклонников.

9 августа 2018 22:2008 635
Светлана Галка
Светлана Галка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

42-летняя актриса Светлана Галка обрадовала поклонников счастливой новостью – она наконец-то стала мамой. Теперь у нее появился сын, о котором она так долго мечтала. Звезда шоу пародий «Большая разница» рассказала, что мальчику уже пять лет.

Галка призналась, что о ее решении усыновить ребенка знали только самые близкие люди. Сейчас она счастлива, что в ее жизни появился малыш, которого она уже полюбила всем сердцем.

«Я шла к этому долго и осознанно, несмотря на разные перипетии судьбы, возможно, еще и предстоящие, мы оба, я и Влад, нашли друг друга! Я счастлива! Спасибо узкому кругу людей, кто давно знал о моей мечте и поддерживал меня всегда! Люблю вас всем сердцем. Извините, уж если и я, как сумасшедшая маманя, начну выкладывать фото своего чада», — поделилась радостью Светлана.
Теперь у артистки есть сын
Теперь у артистки есть сын
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Правда, делиться подробностями о том, когда в ее жизни появился ребенок, артистка пока не готова. «Пусть все идет, как идет, я рассказала об этом только для того, чтобы никто не удивлялся, если я приду с сыном на работу или на интервью, я его часто беру с собой. Это был долгий путь, пока просто порадуйтесь за меня», – сообщила артистка «СтарХиту».

Светлана в образе Лолиты
Светлана в образе Лолиты
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на успешную карьеру – съемки в различных проектах, сериалах и фильмах, личную жизнь Светлана предпочитает скрывать. Пару лет назад она говорила о том, что мечтает выйти замуж, но не ради пышного праздника, белого платья и штампа в паспорте, а для того, чтобы связать свою жизнь с любимым человеком.

Однако Галка признавалась, что чем сильнее она становилась с возрастом, тем более слабые мужчины попадались на ее пути. Артистка финансово независима – она сама заработала на жилье и автомобиль. В глазах своих избранников она лишь видела стремление укрыться под ее крылом, а не самому стать защитником любимой женщины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения