Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Деффчонок» комплексует из-за неустроенной личной жизни

Полина Максимова признается, что с ней не знакомятся мужчины. Актриса, сыгравшая в ситкоме «Деффчонки», считает себя сильной личностью. Яркость и харизма звезды отпугивает представителей противоположного пола.

12 июля 2016 16:00024 255
Полина Максимова
Полина Максимова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Зрители ТНТ запомнили актрису Полину Максимову по роли легкомысленной девушки Лели в сериале «Деффчонки», которая с легкостью кружит головы многим мужчинам. Между тем, в жизни артистка отнюдь не похожа на свою экранную героиню. Ее взгляды на жизнь существенно отличаются от мировоззрения Лели.

По признанию Полины, она - серьезный человек и сильная личность. Именно поэтому у звезды не очень хорошо складываются отношения с противоположным полом. Яркость и харизма актрисы, возможно, отпугивает мужчин, которые считают, что такая девушка наверняка откажет им в общении. В итоге, знакомства в жизни Максимовой случаются крайне редко.

«Мне нужен такой мужчина, который выбрал бы меня, за шкирку взял – и все! Он должен быть сильным духом, потому что я сама очень сильная, меня всегда очень много, я подавляю собой. Меня иногда спрашивают: у вас, наверное, внимания навалом, богатые дяди, непристойные предложения? На самом деле со мной никто не знакомится – вот мой комплекс», - призналась Полина.
Актриса считает себя сильной личностью
Актриса считает себя сильной личностью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Деффчонок» не скрывает, что сейчас ее сердце свободно. Известная актриса хочет встретить свою вторую половинку. Однако она не торопит события и считает, что всему свое время. Однако, несмотря на популярность, артистке нелегко найти человека, с которым она могла бы провести всю жизнь. Оказывается, влюбленность сильно меняет Полину, и ее поведение в итоге пугает ее саму. Что с этим делать, Максимова пока не знает.

«Я начинаю делать подарки, стирать, убирать. Я забываю про себя совершенно. И терпеть не могу себя в таком состоянии, как абсолютный аутист. Мне кажется, что любовь разрушает меня. Я обожаю влюбляться, мне нравится встречаться, наряжаться, не спать ночами, переписываться… А в это время текст не учится, потому что у меня в голове не просто бабочки, а птеродактили», - рассказала Максимова в интервью «Peopletalk».

Примечательно, что главным наставником и советчиком для Полины является ее мама. 49-летняя актриса Светлана Максимова выглядит так же свежо и ярко, как и ее дочь. При этом она обладает неоценимым опытом в профессии, который передает своей наследнице. Мать и дочь живут в разных концах столицы. Однако они часто видятся и выбираются вместе на разные светские мероприятия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения