Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Александра Гозиас родила второго ребенка

Экс-участница реалити-шоу лично поделилась радостной вестью с поклонниками и показала фото с новорожденным. Малыш, как рассказала Александра, появился на свет вчера. Новоиспеченная мама вовсю принимает поздравления с пополнением.

28 октября 2020 19:50046 106
Звезда «ДОМа-2» Александра Гозиас родила второго ребенка
Александра Гозиас

На фото счастливая Гозиас держит малыша на руках в палате перинатального центра. «Извещаю: мы стали родителями. Я уже во второй раз. И я счастлива. Спасибо моему врачу Климовской Екатерине Викторовне за прекрасные роды. У меня в подписчиках очень много беременных, информация для вас! Я рекомендую именно роддом ЦКБ. Врачи, новое оборудование, шикарный уход. Еда — вообще бомба. Я уезжать просто не хочу. Родила я, как и запланировала, 27.10.2020», — рассказала Саша в публикации.

Поклонники поздравляют звезду с рождением сыночка. О том, кто является отцом ребенка, Гозиас не распространяется. Напомним, что от предыдущих отношений у Саши растет дочь София.

Звезда «ДОМа-2» Александра Гозиас родила второго ребенка

Соня, которую Саша родила от партнера по проекту «ДОМ-2» Ильи Кроткова, хорошо поладила с новым мужчиной матери. «Он переживает за нее, следит за тем, чтобы уроки были сделаны. Из-за того, что я вечно в последнее время уставшая и без сил, с ней играет тоже он. В выходные старается откладывать дела и проводить время с нами. Катаемся по Москве, он ей все показывает и рассказывает. А я со стороны тихонечко любуюсь. Напоминаю, он не был женат. У него нет детей. Я очень переживала на тему того, как же он воспримет мою дочь. Зря парилась, наверное», — рассказывала Гозиас в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Как говорила ранее Саша, дочь немного переживала из-за появления еще одного члена семьи. «Судя по последнему УЗИ, София немножко ревнует, но старается этого не показывать. А я в свою очередь объясняю ей, что она со мной уже восьмой год, что я ее люблю и хочу, чтобы она не переживала», — писала Гозиас.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения