Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Алексей Безус позвал замуж бывшую, которая родила ему ребенка

Экс-участник «ДОМа-2» Алексей Безус сходился и расставался со своей пассией Татьяной неоднократно. Блондинка в августе даже родила мужчине наследницу, но отношения все равно распались. Спустя время звезды телестройки решили попробовать начать сначала. А теперь блогер сделал предложение избраннице.

12 ноября 2022 16:00311 529
Звезда «ДОМа-2» Алексей Безус позвал замуж бывшую, которая родила ему ребенка
Алексей Безус

Еще недавно Безус с сожалением говорил о том, что ему не удалось построить нормальных отношений с матерью своего ребенка. «Мы оказались не героями наших романов, но будем стараться быть героями для Афины»,  — делился недавно личными переживаниями Алексей. У него даже появились новые отношения с Екатериной на реалити-шоу. Но спустя время мужчина все же решил вернуться к бывшей и не только ради наследницы, но и потому что к Татьяне у него остались чувства.

22-летняя блондинка решила дать еще один шанс звезде телестройки. «Я понимаю, насколько сложная у нас с Таней ситуация, но пока есть силы и чувства, я буду пробовать!» — писал Алексей октябре. И теперь решил сделать предложение спутнице. Он устроил любимой романтический вечер, подарил букет роз и кольцо с предложением выйти за него замуж.

Любимый, я вообще в шоке! Как так случилось? Это так неожиданно

Влюбленные не скрывают своих чувств, всячески демонстрируя, насколько они теперь счастливы. К слову, у бизнесмена уже были серьезные отношения с Еленой Дегтяревой, родившей ему в 2018 году дочь Мию. По словам мужчины, он был влюблен в девушку и ребенок желанный, но скреплять отношения узами брака ему никогда не хотелось. Безус не мог представить себя в обычной семь

С мамой Мии шоумен состоит в дружеских отношениях, он помогает финансово и проявляет активное участие в жизни дочери.  

Звезда «ДОМа-2» Алексей Безус позвал замуж бывшую, которая родила ему ребенка
Избранница в августе родила шоумену дочь Софию
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения