Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Алена Ашмарина показала новорожденную дочь

Бывшая участница телестройки на протяжении пары недель не показывала малышку, но теперь все же решила поделиться фотографией, сделанной во время выписки из перинатального центра. Алена Ашмарина счастлива, что у нее родилась вторая дочь.

8 августа 2018 22:20016 685
Алена Ашмарина
Алена Ашмарина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

20 июля скандальная звезда реалити-шоу «ДОМ-2» Алена Ашмарина стала мамой – она родила девочку, которую вместе со своим мужем Ильей Григоренко назвала Алисой. На протяжении нескольких недель бывшая участница телестройки не показывала ребенка, но теперь все же решила опубликовать фотографии с новорожденной дочерью. Судя по всему, кадры были сделаны во время выписки из перинатального центра.

«Спасибо всему 70-му роддому! Все прошло легко, и мы очень вам благодарны», – подписала фотографию Ашмарина.
Алена на выписке из роддома
Алена на выписке из роддома
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена и Илья на седьмом небе от счастья и стараются проводить с малышкой как можно больше времени. Ашмарина очень дорожит своей семьей и признается, что с появлением детей ее жизнь кардинально изменилась.

«И вновь мой мир перевернулся. После появления деток мы меняемся каким-то волшебным образом. Я больше никогда не стану той, которой была раньше! И тот мир, который вошел в мою жизнь, настолько прекрасен, что я не могла даже и представить, что такое возможно! Нет ничего дороже семьи! Нет смысла глубже, нет счастья больше», – восторженно писала Алена.

Теперь семья Ашмариной стала еще больше
Теперь семья Ашмариной стала еще больше
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако многие поклонники помнят, что в их семье не всегда царили покой и полное понимание с супругом. Скандалы доходили до того, что Григоренко даже уходил от жены. Алена была обеспокоена тем, что муж стал очень скрытным, а когда попросила посмотреть его телефон, получила отказ. Для Ашмариной это было неприемлемо. Однако она пыталась всеми силами спасти семью.

«После, пересилив себя, предложила поехать на фотосессию, но с тяжелым сердцем. Затем я сильно заболела, у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать, на следующий день ты с самого утра был раздражен чем-то и почему-то на меня! Я просила: обними меня, ты игнорировал, за что? Потом пришла моя бабушка, ты стал мил с ней. После, я клянусь своими детьми, бабушка свидетель, как на пустом месте ты настолько взбесился от меня, что я встала в нижнем белье при бабушке», — говорила Алена.

Однако Илья осознал, что не может жить без своей супруги и сумел вымолить прощение. Теперь, когда все склоки остались позади, пара с радостью занимается воспитанием детей и демонстрирует в соцсетях полную идиллию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения