Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко: «В тюрьме была сильная драка. Проверяли, на что я способна»

Анастасия Дашко была среди первых участников шоу «ДОМ-2». Эффектная блондинка покорила многих зрителей. Однако долго продержаться на телеолимпе ей не удалось. В 2013 году девушку посадили в тюрьму за мошенничество.

8 января 2024 09:30910 443
Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко: «В тюрьме была сильная драка. Проверяли, на что я способна»

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко была потрясена резким поворотом судьбы. Еще недавно она выступала в «Олимпийском» вместе с коллегами по реалити, раздавала автографы, путешествовала по миру… Звезда реалити признается, что чувствовала будто погрузилась во мрак. Причем статус известного человека только усугублял ее положение.

«Какой был самый сложный момент в тюрьме? Когда обычный человек попадает в места лишения свободы до него нет дела. А ко мне было изначально пристальное внимание всех. И все ждали, как я себя поведу, где не так поступлю, потому что меня знали, меня ждали. Я только туда зашла, и на меня ходили посмотреть, действительно ли это я. И была проверка на прочность. В данной ситуации, к сожалению, никак нельзя было поступить иначе. Была сильная драка… Тебя проверяют, на что ты способна. Можешь ты за себя постоять или нет», — делилась Анастасия в интервью Анне Яковенко.

Напомним, что Дашко получила срок за мошенничество. По версии следствия, блондинка обманывала строительные компании. «Забирала товар на продажу, сбывала его по цене, значительно ниже рыночной, а вырученные деньги тратила на красивую жизнь, в частности на зарубежные турпоездки», — объясняли в ГУ МВД по Челябинской области.

В итоге Анастасия была приговорена к трем годам лишения свободы. После подачи апелляции ей удалось сократить срок до двух лет. Однако бывшая участница телешоу успела прочувствовать все тяготы жизни за решеткой. Несмотря на условия, Дашко говорит о прошлом с благодарностью.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко: «В тюрьме была сильная драка. Проверяли, на что я способна»

40-летняя Дашко старается больше думать о будущем

«Вы знаете, как только оттуда вышла, я сразу же все отпустила. Мне тот период даже не снится. Но я поняла, что в жизни, чтобы обрести счастье, нужно пройти через несчастье. Эта ситуация сделала меня сильнее, мне ничего теперь не страшно. Может быть, даже хорошо, что мне дали реальный срок», — ранее делилась блондинка.

Вернувшись на свободу, ей удалось наладить как профессиональную, так и личную жизнь. Сегодня она мама двоих детей и счастливая жена. Весной Дашко купила просторную квартиру. К телезвезде вернулись даже прежние поклонники. Они поддерживают ее в соцсетях.

«Настя, ты молодец, не сломалась… Все выдержала, не опустила руки.. И сейчас я очень рада, что у тебя такая семья. Счастья», — желают в комментариях под постами Анастасии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения