Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца

Киушкина прославилась не только своим участием в скандальной телестройке, но и романом с рэпером Гуфом. Сейчас экс-участница шоу счастлива в новых отношениях и готовится впервые стать мамой.

31 марта 2021 05:00024 332
Звезда «ДОМа-2» Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца
Анастасия Киушкина

После ухода из «ДОМа-2» Киушкина почти перестала вести социальные сети, предпочитая держать личную жизнь в секрете. «Сейчас Настя находится на четвертом месяце, недавно узнали пол ребенка, будет девочка, — рассказала «СтарХиту» подруга модели. — Она дочку и хотела, так что очень рада. Наблюдается, кстати, в одном из лучших московских роддомов, где рожали многие наши звезды». К слову, ценник за ведение беременности в клинике может доходить до нескольких миллионов рублей.

О нынешнем избраннике 26-летней Анастасии известно мало — он иностранец, чуть моложе нее. Сейчас пара живет в Москве.

В светской хронике имя девушки мелькает сейчас крайне редко — последний раз Киушкина дала о себе знать весной прошлого года. Тогда она вернулась из Франции с симптомами коронавируса. Позднее диагноз подтвердился, и Настя стала одной из первых переболевших российских знаменитостей. После перенесенного ковида экс-участница «ДОМа-2» сдала плазму, чтобы помочь тяжелобольным.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца
Модель недолго встречалась с рэпером Гуфом

Что касается отношений, то громких романов у Анастасии было несколько. На «ДОМе-2» она долго строила любовь с Олегом Бурхановым, их пару постоянно сопровождала череда ссор и скандалов. Позднее Киушкина покинула реалити-шоу ради Гуфа, заявив, что нашла свое счастье за периметром. Правда, связь с артистом продлилась недолго. Потом появились слухи, что Киушкина встречается с певцом Александром Тарасовым, более известным как рэпер T-killah, но они не подтвердились. Очередным избранником стал музыкант Александр Пабло, но и тут до загса дело не дошло.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Киушкина ждет ребенка от иностранца
На «ДОМе-2» девушка строила любовь с Олегом Бурхановым

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения