Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Мария Кохно загремела в больницу с разрывом яичника

Буквально несколько минут назад экс-участница популярного реалити сообщила подписчикам о серьезных проблемах со здоровьем. У Марии Кохно произошел разрыв яичника. Девушка надеется, что ей удастся избежать операции.

4 мая 2022 08:30016 633
Звезда «ДОМа-2» Мария Кохно загремела в больницу с разрывом яичника
Мария Кохно

Сейчас Мария сетует на то, что не относилась всерьез к недомоганию и довела ситуацию до критической точки.

«Всем доброе утро и огромное спасибо за поддержку! Вот уже никак не думала, что вместо отдыха окажусь в больнице и всю ночь проведу под капельницами! Меня впервые везли в машине скорой помощи, и ощущения так себе... Но, знаете, приятно, что у нас такие хорошие врачи.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Они все сделали оперативно, и невыносимая боль начала потихоньку отступать. Лежу в палате. Тут все беременяшки, я одна с апоплексией (разрыв яичника, — прим. ред.). Жду УЗИ и надеюсь, что обойдется без операции. Берегите свое здоровье! А еще в последнее время мне говорили, что я бледная и уставшая, но я, как обычно, не слушала свой организм, и он дал сбой!» — разоткровенничалась 32-летняя Кохно, опубликовав фото из медучреждения.

Звезда «ДОМа-2» Мария Кохно загремела в больницу с разрывом яичника
Мария сетует, что раньше не обращала внимания на свое здоровье

Напомним, в прошлом Мария страдала от анорексии — до такого состояния шатенка довела себя из-за несчастного брака. Лишь со временем она привела себя в норму и теперь помогает другим девушкам избавиться от этого недуга.

«Это было связано исключительно с уходом мужа. То есть я перестала есть, чтобы на что-то отвлекаться. Когда ты голодный, ты думаешь только о еде, другие проблемы тебя не тревожат. Я целенаправленно доводила себя до такого состояния», — делилась как-то Маша со «СтарХитом».

Звезда «ДОМа-2» Мария Кохно загремела в больницу с разрывом яичника
В прошлом Мария страдала от анорексии

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения