Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» меняет имидж

13 октября 2012 13:0003 232

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Токарева решила радикально сменить имидж. 20 октября в рамках проекта «Дурнушек.net» зрители ТНТ смогут подробно ознакомиться со всеми этапами смелого эксперимента.

Екатерина всего 23 года, но, несмотря на это, девушка уже дважды успела побывать замужем, о первом муже ничего неизвестно, но зато за отношениями со вторым могла наблюдать вся страна, ведьизбранником звезды стал ее коллега по шоу Венцеслав Венгржановский. Пожалуй, именно эта парочка собирала все рейтинги: они и ссорились, и дрались…и в итоге все закончилось разводом.

Сейчас Токарева одна, а значит и на проекте «Дом-2» она одна против всего коллектива. Остальные участники шоу считают девушку неудачницей и дурнушкой, с чем сама Катя не согласна, а на участие в рамках проекта «Дурнушек.net» звезда согласилась из-за того, что любит экспериментировать и совсем не боится перемен.

Ну что же, посмотрим, как отреагируют коллеги Кати по реалити-шоу на ее новый образ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения