Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Селена Майер солгала, что родила от зятя Григорьева-Апполонова

Минувшим летом Селена Майер родила сына. Экс-участница реалити уверяла, что отец ребенка Андрей Григорьев-Апполонов-младший. Однако тот не верит бывшей избраннице и мечтает создать полноценную семью с 62-летней пенсионеркой.

13 октября 2021 18:3009 909
Звезда «ДОМа-2» Селена Майер солгала, что родила от зятя Григорьева-Апполонова
Андрей Григорьев-Апполонов-младший

Андрей Григорьев-Апполонов-младший и его возлюбленная Тамара Збигневская скоро станут родителями. В 2005 году женщина заморозила свои яйцеклетки, что помогло ей обратиться за помощью к суррогатной матери. Артист с удовольствием думает о появлении ребенка, а вот признавать сына от бывшей избранницы не спешит.

«Хочу жить в полноценной семье, — заявил он. — С Селеной произошел обман и конфликт. Она уезжала к маме, когда умер папа, и просто пропала на неделю. Потом узнаю такие подробности!»

Звезда «ДОМа-2» Селена Майер солгала, что родила от зятя Григорьева-Апполонова
Тамара заплатила за услуги суррогатной матери десятки миллионов

Музыкант уверен: вместо того чтобы скорбеть, Майер крутила интрижку с Никитой — его лучшим другом. Именно ему Андрей и приписывает отцовство. «Сейчас у меня вообще нет друзей. Я никому не доверяю благодаря Селене», — негодует зять солиста «Иванушек International».

А вот сестра Григорьева-Апполонова-младшего взяла сторону звезды «ДОМа-2». Алевтина считает, что Збигневская слишком стара для 38-летнего брата. «Мы до последнего были уверены, что Селена станет его женой. Вы в нашу семью не попадете никак, я этого не допущу, — кричала она Тамаре. — Да, меня волнует ее возраст! Женщине 62 года, у них огромная разница. Я вообще не верю, что у суррогатной матери настоящий живот».

Звезда «ДОМа-2» Селена Майер солгала, что родила от зятя Григорьева-Апполонова
Селена считает, что новая пассия Андрея его не достойна

Разобраться в ситуации помогла команда шоу «На самом деле» Первого канала. Сначала эксперт Роман Устюжанин добился признаний от предполагаемого отца ребенка — Никиты. Под полиграфом мужчина подтвердил, что имел интимную связь с 33-летней брюнеткой.

Впрочем, жирную точку в этом споре поставили результаты ДНК-анализа, который организовала сестра артиста. «Вероятность того, что Алевтина является родственницей сына Селены, составляет 0 процентов. Иными словами Андрей — не отец вашего ребенка. Это единственная объективная экспертиза», — заявил ведущий программы Тимур Еремеев.

Майер же в ответ закатила настоящую истерику в студии. Она вскочила с кресла и стала громко кричать от негодования. «Эта старая рыжая дрянь все купила», — обвиняла она Тамару в подкупе экспертов.

Звезда «ДОМа-2» Селена Майер солгала, что родила от зятя Григорьева-Апполонова
Никита пытался отрицать роман с Майер

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения