Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Стас Каримов женился в Москве на беременной бизнесвумен

Буквально несколько минут назад один из первых участников «ДОМа-2» сообщил подписчикам важную новость — он женился. Избранницей Стаса Каримова стала руководитель сети студий по джампингу Софья Мочалова.

9 июня 2023 08:0239106 788
Звезда «ДОМа-2» Стас Каримов женился в Москве на беременной бизнесвумен
Стас Каримов с женой

42-летний Каримов поделился в личном блоге фото с торжества, которое прошло в Москве. «Спасибо за поздравления! Это самый важный день моей жизни», — признался он.

Подписчики Стаса поздравляют его с этим событием и желают счастья в супружеской жизни. «Красавчики, какое счастье!»; «Пусть ваша семейная жизнь будет гармоничной и долгой!»; «Стас, какие крутые новости, поздравляем!»; «Пусть у вас все будет хорошо!»; «Какие вы красивые! Детишек вам побольше, здоровья и материального достатка!» — отмечают пользователи Сети.

Скоро новоиспеченные супруги станут родителями — избранница Стаса Каримова беременна и уже находится на приличном сроке.

Звезда «ДОМа-2» Стас Каримов женился в Москве на беременной бизнесвумен
Избранница Стаса скоро подарит ему малыша

К слову, этот брак стал для Стаса вторым. У него уже есть взрослая дочь Ума от многолетних отношений с Еленой Мещериной.

«Ума привыкла к тому, что меня узнают, но „ДОМ-2“ мы не включаем: дочери я не разрешаю смотреть этот дурдом, да она и сама не будет. Если раньше телестройка была действительно интересным, экспериментальным проектом, то сейчас там, простите, какой-то сброд», — рассказывал Каримов несколько лет назад.

Неизвестно, что стало причиной разрыва Стаса и Елены. Но в прошлом экс-участник реалити уважительно отзывался о бывшей.

«Самое важное — доверять друг другу, поддерживать и не поддаваться на провокации, с чьей бы стороны они ни были. Не надо ругаться по мелочам: если есть настоящие, искренние чувства, нужно бороться за них. Сейчас на том же „ДОМе-2“ да и просто в жизни люди сходятся, расходятся, ищут новых партнеров и так никого и не находят. Нужно прощать и принимать человека. И, конечно, никогда ни о чем не жалеть. Я в своей жизни ни о чем не жалею», — говорил он в интервью «КП».

Звезда «ДОМа-2» Стас Каримов женился в Москве на беременной бизнесвумен
В браке с Еленой Стас прожил много лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения