Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» занималась сексом за деньги, чтобы спасти больную раком мать

Настя Кочервей рассказала, почему ей пришлось на это пойти. По словам девушки, когда ее семье нужна была помощь, избранник Андрей Шабарин отвернулся от нее. Поэтому она вступала в интимную связь с мужчинами, которые помогали ей финансово.

7 июня 2018 01:00017 241
Настя Кочервей
Настя Кочервей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Настя Кочервей рассказала, почему ей пришлось на это пойти. 24-летняя участница «Дома-2» сейчас встречается с Андреем Шабариным. Их отношения нельзя назвать мирными, так как они часто ругаются. Многие конфликты у пары возникают из-за денег. В частности, как признавалась Настя, ее избранника этот вопрос сильно бесил.

«Я сказала, что он мне ничего не давал, у нас даже траты на продукты были общие. А Андрея вообще заводит финансовый вопрос, потому что в прошлом его девушка кинула, якобы он несостоятельный лох. Теперь он, наверное, самоутверждается за счет простых девочек», - заметила участница телестройки.

Однако даже в трагической ситуации, которая произошла в ее семье, Андрей также отвернулся от нее.

«Мы были в отношениях около месяца, когда у моей мамы обнаружили онкологию, и мне нужно было быстро действовать. Так как он — единственный мужчина в моей жизни, к кому я могла обратиться, я попросила у него денег. У отца были трудности, и мы не могли семьей набрать сумму. Я к нему обратилась, попросила 30 тысяч, но он отказал. Сказал, что я циничная тварь, и мне нужны от него только деньги. Я тыкала ему бумажки, что обследования дорогие, и мне просто обратиться не к кому. На этом фоне мы разругались, я оступилась. Я и золото закладывала, чтобы спасти маме жизнь, но все равно не хватало… А потом с моей стороны была измена — дважды я была с мужчиной, который мне помог финансово», - заявила Кочервей.
Настя Кочервей изменяла Андрею Шабарину
Настя Кочервей изменяла Андрею Шабарину
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

При любой возможности Андрей упрекает Настю в содеянном. Девушка тогда рассказала ему об интиме с другими мужчинами. «Я во всем призналась. Затем я еще рассказала, что кредит добрала немного, чтобы до конца довести мамину операцию и отправить ее домой. Он тогда впервые дал мне 100 тысяч. С тех пор Андрей меня осуждает и называет проституткой. Я с гордой головой не хожу, но зато у меня жива мать, и для меня это дар Божий. Он осуждал меня, угрожал, что расскажет всем в коллективе, растопчет меня и уничтожит», - говорила Настя.

В беседе с изданием «Dom2life» она также призналась, что от таких стрессов хотела свести счеты с жизнью. «Я была в туалете, выключила телефон и просто сидела и ничего в жизни не хотела. Наглоталась таблеток… В тот момент я поняла, что я никому не нужна, что для родителей будет полным позором, если это всплывет. Никитка Турчин меня нашел реально чудом. Не понимаю, каким образом. Он пришел с охраной, и я лежала в туалетной комнате для инвалидов. Он меня схватил, успокоил меня. Благодаря ему со мной сейчас все хорошо», - поделилась Настя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения