Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Такси-3» Бай Лин произвела фурор на Красной площади

Китайская актриса посетила столицу, чтобы приступить к съемкам новой картины.

1 июля 2015 20:3004 103
Актриса Бай Лин
Актриса Бай Лин
Источник:
Иван Бурняшев

Сегодня днем в столицу прибыла всемирно известная китайская актриса Бай Лин. Эпатажная артистка прилетела в Россию, чтобы приступить к съемкам нового голливудского проекта «Максимальный удар». Интересно, что в картине будут фигурировать не только голливудские звезды, но и представители отечественного кинематографа. Так, например, наряду с Бай Лин, Келли Ху и Дени Трехо в съемках новой картины примут участие Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Екатерина Варнава, Максим Виторган Виктория Боня, Анна Хилькевич, Анастасия Волочкова и многие другие. Вышеперечисленным знаменитостям еще только предстоит знакомство с актрисой, исполняющей главную роль в этой ленте, Бай Лин.

Эпатажная звезда уже успела отличиться, появившись на прогулке по Красной площади в весьма вызывающем наряде. 48-летняя китайская дива охотно позировала фотографам в самых разнообразных позах, привлекая внимание и изумляя прохожих. Также актриса без стеснения делала селфи на Красной площади, присев на корточки и продемонстрировав прохожим детали собственного нижнего белья. Уже позже Бай Лин решила спуститься в столичную подземку, где ей удалось устроить очередной впечатляющий перформанс. Женщина танцевала в подземном переходе и позировала, сидя в откровенном наряде на эскалаторе. Одним словом, звезде фильма «Такси-3» удалось ярко заявить о себе в первый день пребывания в Москве и впечатлить жителей столицы.

Голливудская звезда с продюсером картины «Максимальный удар» Александром Изотовым
Голливудская звезда с продюсером картины «Максимальный удар» Александром Изотовым
Источник:
Иван Бурняшев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения