Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» Полина Филоненко вышла замуж

Петербургская актриса Полина Филоненко не раз говорила, что ее сердце занято давним возлюбленным, правда, в загс пара не шла несколько лет. И лишь недавно они решили сыграть свадьбу.

3 августа 2022 21:0008 236
Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» Полина Филоненко вышла замуж
Полина Филоненко

Об этом сама 35-летняя Полина Филоненко рассказа в социальных сетях, опубликовав кадры из ЗАГСА №2, который находится в центре города на Фурштатской улице. Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» не стала устраивать пушное торжество и приглашать множество гостей. Судя по фото, праздник прошел скромно — невеста надела белое платье с открытым плечами, а жених Андрей в черный приталенный пиджак.

Пара вместе сделала небольшую фотосессию в стенах дворца бракосочетания, затем в номере отеля, а после в шикарном автомобиле представительского класса. Когда прошло торжество Полина не сообщила.

Филоненко уже больше 10 лет встречается с инженером-технологом по образованию и менеджером автомобильной компании Андреем. Корреспонденту «СтарХит» Полина рассказывала, что молодой человек давно уже сделал ей предложение и она считала его мужем, просто, времени расписаться у них никак не было.

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» Полина Филоненко вышла замуж
Полина Филоненко сыграла тихую свадьбу в Петербурге

Полина последнее время активно снимается в различных сериалах для федеральных каналов, но из Петербурга уезжать не собирается. Вместе с супругом пару лет назад они переехали в элитный дом с видом на Неву. В квартире уже сделан ремонт и актриса регулярно делится кадрами красивых закатов и видов на исторический центр города.

В одном из интервью Полина призналась, что Андрей — друг ее брата. Они познакомились еще в школе, но тогда друг другу не понравились. Со временем, общение вышло за рамки приятельских и в какой-то момент исполнительница роли Сони Мармеладовой поняла — это ее мужчина. Детей у звезды пока нет.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения