Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Глухаря» был избит возле собственного дома

Арсений Постнов стал жертвой злоумышленников. У актера отобрали деньги и нанесли ему увечья. Полиция уже задержала подозреваемых в совершенном преступлении.

8 апреля 2016 14:0004 915
Арсений Постнов
Арсений Постнов
Источник:
«ВКонтакте»

На популярного молодого актера Арсения Постнова напали неизвестные на Юго-востоке Москвы, причем недалеко от его собственного дома. Неизвестные попросили закурить у Арсения, но получив отказ, проявили агрессию по отношению к артисту. Правонарушители начали избивать 23-летнего Арсения. Более того, неизвестные ограбили Постнова. У актера отобрали деньги - 13 тысяч рублей. Встреча со злоумышленниками закончилась тем, что молодой артист получил множественные ушибы и травмы. Как сообщается, нападение произошло на улице Гурьянова. Постнов решил не оставлять злоумышленников безнаказанными и обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Напомним, что популярный актер с подросткового возраста начал сниматься в различных картинах. На его счету работы более чем в десяти проектах. Но больше всего он запомнился зрителям по ролям в таких популярных картинах как «Глухарь», «Ранетки», «Папины дочки».

Злоумышленников, напавших на Арсения, уже задержали
Злоумышленников, напавших на Арсения, уже задержали
Источник:
«ВКонтакте»

Надо сказать, что нередко знаменитости становятся жертвами грабежа и нападения. Не так давно солист популярной группы «Дискотека авария» Алексей Серов стал жертвой злоумышленников. Ему разбили машину и вытащили ценные вещи. Среди них были не только ноутбук, но и важные документы. Но самое главное, что он лишился загранпаспорта, по которому собирался в скором времени вылетать к своей дочери в Эстонию. Несмотря на ограбление, артист винит не только мошенников, но отчасти себя – ведь он не стал убирать свои ценные вещи с видного места в машине.

«Меня не было буквально 20 минут, сам по глупости оставил сумку на заднем сиденье. Возвращаюсь, а ее нет. Самое обидное, что украдены документы — загранпаспорт с визой. Я собирался в субботу вылететь к дочери в Эстонию. Теперь не смогу ее увидеть», - раздосадован Серов.

Но, в отличие от Арсения Постнова, сам Серов тогда не пострадал. А известный актер не только лишился крупной денежной суммы, но и получил травмы, и теперь ему придется поправлять здоровье.

Как сообщает LifeNews, подозреваемые в нападении на Арсения Постонова были задержаны букваально через несколько часов после совершения разбойного нападения на актера. Ими оказались два жителя соседних домов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения