Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Голоса» умерла от рака

Иностранные таблоиды сообщили, что артистка ушла из жизни в сиднейской больнице Святого Винсента. 43-летняя Наташа Стюарт не смогла побороть онкологическое заболевание.

30 января 2020 13:002235 847
Звезда «Голоса» умерла от рака
Наташа Стюарт

Наташа Стюарт принимала участие в австралийском «Голосе» в 2019 году, будучи уже популярной певицей, которая гастролировала с концертами по стране и имела армию поклонников. Об уходе звезды из жизни сообщил коллега Дэвид Кэмпбелл.

«Многие из нас приходили проститься с Таш в ее последние дни. Она принимала нас с милостью и теплом, которые всегда у нее были. Мы говорили о всех замечательных концертах, которые отыграли вместе. Потом мы спели для нее в последний раз... Мы скучаем по тебе и любим тебя, Таш, покойся с миром», — написал Кэмпбелл.

Ведущая шоу «Голос» Соня Крюгер также скорбит по Наташе. «Путеводная звезда, по чьей красоте, таланту и страсти мы будем скучать. Мысленно вместе с ее друзьями и семьей», — отметила женщина в Twitter.

Звезда «Голоса» умерла от рака
Наташа Стюарт перенесла 20 недель химиотерапии

У Наташи был рак груди. Она перенесла несколько курсов химиотерапии, но даже во время тяжелого лечения не прерывала связь с поклонниками. «Мне трудно выразить все эмоции словами. У меня нет бровей и ресниц, а на голове лишь детский пушок, а не волосы. У меня шрамы и другие долгие побочные эффекты, которые должны пройти в следующем месяце. Мне сказали, что примерно через шесть месяцев ко мне полностью вернется моя энергия, и я буду нормально себя чувствовать. Это не самое эффектное фото, которое хотелось бы показывать, но оно настоящее. Правда, брови я подрисовала. Пять месяцев химиотерапии — это самое сложное, что мне приходилось выносить в моей жизни», — делилась певица около года назад.

Звезда «Голоса» умерла от рака

Последним постом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи стало изображение пера. «Это произведение было создано специально для Наташи художником Дэном Маршем. Незадолго до своей кончины она пожелала, чтобы это прекрасное произведение искусства было вытатуировано на ее руке Дэном. Хотя это было невозможно, он смог представить его Таш за день до того, как она покинула нас, и она попросила поделиться им со своей общиной вместе с этим стихотворением Эмили Дикинсон, которое вдохновляло Таш на протяжении всей ее жизни», — написано на странице Стюарт.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения