Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Холостяка» Адель Вейгель: «Связь Тимати с детьми и их мамами неразрывна»

Многие до сих пор называют участие Тимати в шоу пиар-акцией и не могут поверить, что музыкант действительно расстался с Анастасией Решетовой. Артист слишком часто проводит время с экс-невестой и сыном Ратмиром. Впрочем, претендентки на его сердце спокойно к этому относятся.

27 марта 2021 19:30010 730
Звезда «Холостяка» Адель Вейгель: «Связь Тимати с детьми и их мамами неразрывна»
Тимати

Одна из самых ярких участниц нынешнего сезона Адель Вейгель сообщила, что совершенно не переживает из-за детей Тимати — для нее это не является препятствием. У 20-летней модели есть маленькая сестра, с которой она прекрасно ладит. Более того, девушка настроена на общение и с наследниками рэпера.

«Думаю, если бы мамы детей Тимура были не против, мы отлично поладили бы с Ратмиром и Алисой. Тем более опыт налаживания отношений между бывшей и нынешней девушкой у Тимура уже есть», — призналась Адель.

Вейгель считает Тимати мудрым мужчиной, который сможет найти время и на любимую, и на детей. «Его связь с детьми и их мамами неразрывна», — подчеркивает участница.

Звезда «Холостяка» Адель Вейгель: «Связь Тимати с детьми и их мамами неразрывна»
Адель Вейгель

А вот стартовый выбор музыканта на шоу ее удивил. Так, Адель не понимает, почему розу получила Кристина Романова. «Я мало знаю Тимура и не знаю его предпочтения, но, именно по моему мнению, роза первого впечатления должна была достаться точно не Кристине Романовой. Я не говорю о том, что она плохая, но мне кажется, что она не подходит Тимуру», — рассуждает модель.

Сейчас все участницы и Тимати находятся в Дубае, где пробудут несколько недель. После проект вновь вернется в Москву, и состязание продолжится.

По материалам Peopltalk.ru.

Фото: пресс-служба ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения