Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Игры престолов» Натали Дормер три месяца скрывала рождение дочери

Натали Дормер, известная по роли Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов», рассказала о том, что впервые стала мамой. Радостное событие произошло еще в январе, но актриса предпочла скрыть его от публики.

28 апреля 2021 13:1504 772
Звезда «Игры престолов» Натали Дормер три месяца скрывала рождение дочери
Натали Дормер

«Забеременеть и родить ребенка во время пандемии было правильным решением. Звучит как шаблонная фраза, но это так. Лет через 30 дочка будет в баре говорить: «Я ребенок коронавируса», — отшутилась 39-летняя звезда.

Беременность прошла спокойно, тем более что пришлась она на период пандемии, поэтому актрису никто особенно не видел и не беспокоил расспросами. Как только дочь появилась на свет, они с мужем самоизолировались. Сейчас все свободное время Дормер проводит с малышкой и наслаждается материнством. Натали признается, что мучается от недосыпа, но ей на помощь приходит супруг актер сериала «Борджиа» Дэвид Оукс.

Звезда «Игры престолов» Натали Дормер три месяца скрывала рождение дочери
Натали и ее супруг Дэвид Оукс скрыли беременность и рождение ребенка

В скором времени театры (Дормер много играет на сцене — прим. «СтарХита») заработают по полной программе, без ограничений. Но Натали еще не хочется оставлять дочь одну. Но, с другой стороны, она любит свою профессию и не собирается забрасывать карьеру.

Напомним, Натали Дормер и Дэвид Оукс познакомились в 2017 году когда играли в одном спектакле. Первые два года артисты просто дружили, но в 2019-м между ними вспыхнули чувства.

По материалам Eonline.com.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения