Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер сыграла вторую свадьбу

Джо Джонас и Софи Тернер поженились во второй раз. Церемония прошла на юге Франции. Примечательно, почти два месяца назад звездная пара связала себя уже узами брака в Лас-Вегасе.

1 июля 2019 01:00016 754
Софи Тернер
Софи Тернер
Источник:
Legion-Media

23-летняя актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер и 29-летний популярный певец Джо Джонас провели вторую церемонию бракосочетания. Как сообщают зарубежные СМИ, свадьба прошла в коммуне Саррьян на Лазурном берегу Франции в старинном замке 18 века Chateau de Tourreau с роскошными садами. В качестве декора использовались белые цветы и свечи.

По информации таблоидов, актриса была одета в белое кружевное платье с длинными рукавами и струящимся шлейфом, прическа украшена вуалью. На женихе был классический черный смокинг. Подружкой невесты стала коллега по «Игре престолов», 22-летняя Мэйси Уильямс. На свадьбе также были замечены Кевин Джонас с супругой Даниэль, Приянка Чопра, Ник Джонас, модель Эшли Грэм с супругом Джастином Эрвином.

Первый кадр со свадебной церемонии
Первый кадр со свадебной церемонии
Источник:
Legion-Media

В пятницу в отеле Crillon le Brave в Провансе состоялась предсвадебная вечеринка. Для праздничного события Софи выбрала шелковое белое платье без рукавов бренда Cushniе. Дополнила образ невеста босоножками и гладкой прической.

Напомним, роман звездной пары начался осенью 2016 года. Спустя год Джо Джонас и Софи Тернер сообщили о помолвке.

Приянка Чопра
Приянка Чопра
Источник:
Getty Images
Кевин Джонас с женой Даниэллой
Кевин Джонас с женой Даниэллой
Источник:
Getty Images

Первая свадьба влюбленных состоялась 1 мая в Лас-Вегасе после выступления группы Jonas Brothers на церемонии «Billboard Music Awards 2019». В качестве регистратора выступил двойник Элвиса Пресли, церемония прошла скромно, в маленькой часовне с небольшим количеством гостей.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер вышла замуж

Софи Тернер шла к алтарю в белом шелковом комбинезоне, ее избранник был одет в серый костюм. Видео свадьбы опубликовал тогда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) друг пары, диджей Diplo. Вместо колец пара обменялась конфетами, сказав друг другу клятвы любви. После молодожены сделали пару снимков у розового лимузина.

Влюбленные проводят вместе время в Париже
Влюбленные проводят вместе время в Париже
Источник:
Legion-Media

Ранее по случаю торжества актриса устроила девичник. Вечеринка началась в Лондоне, где у Jonas Brothers состоялся концерт, после чего Тернер на частном самолете отправилась в Бенидорм, Берлин и Прагу. Ночью девушки ходили в клубы, а днем восстанавливались у бассейна.

Звезда «Игры престолов» отметила девичник в веселой компании
Звезда «Игры престолов» отметила девичник в веселой компании
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения