Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Интернов» об исчезновении жены и ребенка: «Она думала, что я хотел убить ее и сына»

В ночь на 24 августа 45-летний Дмитрий Файнштейн обратился в полицию, сообщив о пропаже жены Виктории и грудного ребенка. Сегодня стало известно, что Виктория с сыном уехали в Латвию. У супруги актера обострилась послеродовая депрессия, из-за которой она не может адекватно реагировать на действия окружающих.

28 августа 2018 09:00011
Дмитрий узнал, что в данное время его супруга с сыном находятся в Латвии
Дмитрий узнал, что в данное время его супруга с сыном находятся в Латвии
Источник:
ВКонтакте

На протяжении недели актер Дмитрий Файнштейн занимается поисками супруги, 29-летней Виктории, которая ушла из дома с полуторамесячным ребенком после ссоры с ним. Четыре дня спустя Файнштейн заявил о пропаже родных в правоохранительные органы, однако до сегодняшнего дня никаких новостей о Виктории и малыше не появлялось.

С утра на связь с Файнштейном вышел оперативник, который сообщил, что 21 августа его жена с ребенком покинули границы России и направились в Латвию, где, к слову, проживают близкие родственники молодой мамы. Актер не понимает, как Виктории удалось выехать за границу, ведь документы на сына остались у него. Теперь у Файнштейна есть много вопросов к сотрудникам пограничных служб, с которыми он намерен связаться в ближайшее время.

«Ни Вика, ни ее мама, ни брат, трубку не берут, поэтому я не знаю, в каком состоянии находится жена и ребенок. Насколько я понимаю, Виктория сейчас не совсем адекватна. У нее началась мания преследования на фоне послеродовой депрессии. Она считала, что я могу убить ее и ребенка. Я не знаю, что делать, так как тревожить ее сейчас ни в коем случае нельзя, — надо, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Но, с другой стороны, не могу оставить ребенка на попечении неизвестным людям. К родственникам жены после их молчания у меня нет доверия», — сообщил Файнштейн «СтарХиту».
Дмитрий с супругой Викторией
Дмитрий с супругой Викторией
Источник:
ВКонтакте

Дмитрий также подчеркнул, что Виктория начала видеть в супруге опасность после того, как в родильном доме соседки по палате напугали ее историями о том, что мужчины порой бывают агрессивны к своим детям. В данное время для Файнштейна, главное, убедиться в том, что с супругой и их общим малышом все хорошо, и их здоровье не подвергается опасности. Дмитрий готов принять Викторию назад, но не уверен, что сможет простить ее за столь циничный побег.

Напомним, еще три дня назад актер сомневался, что супруга могла бы поехать в Латвию, ведь у нее с собой не было документов на ребенка. Он считал, что Виктория находится где-то в столице, ведь еще недавно она рассказывала своим друзьям, что намерена уйти в монастырь. «Ситуация сложная, и сейчас меня волнует только благополучие нашего ребенка, ему, все-таки, полтора месяца всего. Не думаю, что ребенку в Латвии будет лучше, так как мама моей жены тоже с гонором», — делился Дмитрий своими догадками. К слову, для Файнштейна этот ребенок не первый, у него есть старший сын, 19-летний Данила, от первого брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения