Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Иронии судьбы или С легким паром!» Андрей Мягков был экстренно госпитализирован

По некоторым данным, актера быстро доставили в больницу. Андрей Мягков пожаловался на сильные головные боли, после которых ему потребовалась медицинская помощь. Состояние актера оценивается как стабильное.

29 ноября 2017 13:31023 482
Андрей Мягков
Андрей Мягков
Источник:
кадр из программы

Как сообщили ряд изданий, в Москве госпитализирован актер театра и кино Андрей Мягков. По некоторой информации, народный артист пожаловался на сильные боли в голове, затем было принято решение на некоторое время положить артиста в стационар одной из столичных больниц.

Журналисты связались с Мягковым. Он подтвердил информацию о своей госпитализации.

Андрей Мягков
Андрей Мягков
Источник:
кадр из фильма «Ирония судьбы или С легким паром!»

Врачи порекомендовали артисту провести некоторое время в медицинском учреждении, чтобы точно поставить диагноз. Паблик Mash подтвердил данные.

Андрей Мягков родился 8 июля 1938 года в Ленинграде. Звезда кино по праву считается одним из наиболее популярных актеров Советского Союза. Артист дебютировал в картине «Похождения зубного врача» в 1965 году. Прославило же актера многолетнее сотрудничество с Эльдаром Рязановым. Мягков снялся в фильмах режиссера: «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс».

Мягков считается по большей части комедийным актером, однако в его работах есть и крупные драматические роли, такие как ученый-карьерист Швырков в драме Марлена Хуциева «Послесловие. Народный артист служит в МХТ имени А. П. Чехова с 1987 года. Андрей Васильевич является обладателем множества наград и премий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения