Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Кармелиты» Екатерина Жемчужная госпитализирована с коронавирусом

Буквально несколько минут назад стало известно о госпитализации актрисы с вирусной пневмонией и коронавирусом. Врачи оценивают состояние Екатерины Жемчужной как среднетяжелое.

27 января 2021 09:2503 372
Звезда «Кармелиты» Екатерина Жемчужная госпитализирована с коронавирусом
Екатерина Жемчужная

Поначалу 76-летняя артистка лечилась дома, но накануне ей стало хуже, поэтому она приняла решение лечь в больницу. Напомним, на счету Екатерины Андреевны десятки ролей в кино, среди которых популярный в середине нулевых сериал «Кармелита», где она сыграла Розу Саппоро, а также такие шедевры, как «Табор уходит в небо», «Вечный зов».

Вот уже много лет звезда счастлива в браке с режиссером театра «Ромэн» Георгием Жемчужным, от которого родила дочь Лялю, тоже ставшую актрисой. А ведь у супругов могло было быть двое детей — одного ребенка Екатерина Андреевна потеряла на позднем сроке беременности.

«Это был Севастополь. Во время гастролей я потеряла ребенка. Шел уже шестой или седьмой месяц. Девочка была. Гога ее видел, а я нет», — откровенничала Жемчужная.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения