Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда китайского телешоу Лелуш вернулся в Россию

Лелуш в один миг превратился в кумира китайских подростков. И все же, молодой человек не воспользовался славой, свалившейся на него в Поднебесной, и вернулся в Россию.

27 апреля 2021 06:30025 369
Звезда китайского телешоу Лелуш вернулся в Россию
Лелуш

В Сеть попали кадры из аэропорта Пекина. На них Лелуш пытается протиснуться через толпу фанатов, которые буквально не дают ему прохода. Поклонники начали фотографировать звезду сразу же, как он зашел в здание и не оставляли его в покое вплоть до посадки в самолет.

Ходили слухи, что Лелуш останется в Китае, чтобы продолжить карьеру модели. Однако молодой человек принял иное решение и улетел в Россию. Чем он будет заниматься на родине пока неизвестно.

Как сейчас выглядят звезды первой «Фабрики звезд»

Напомним, что Лелуш обрел славу после того, как случайно попал на китайский аналог «Фабрики звезд». Суть проекта состояла в том, что из 90 участников зрители и организаторы должны были выбрать девять парней, из которых соберут мальчиковую поп-группу. Изначально Лелуша пригласили на шоу в качестве переводчика. Организаторы обратили внимание на обаятельного парня и предложили ему поучаствовать в смотре талантов.

Сам Лелуш был уверен, что его пребывание в проекте ограничится несколькими днями. Вот только зрителям очень понравился парень из России. Покинуть шоу молодой человек мог лишь в том случае, если за него не проголосуют во время очередного отбора. Лелуш неоднократно просил поклонников не голосовать за него, дав таким образом возможность уйти домой. Однако фанаты были глухи, и юноше удалось дойти до финала.

Лишь в минувшую субботу парня наконец-то отчислили. В итоговый состав поп-группы Лелуш не попал, чему был очень рад. Вполне возможно, что теперь молодой человек станет полноценной звездой и в России. По крайней мере, про его удивительную историю написали десятки СМИ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения