Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда клипа «На лабутенах» платит за себя на свиданиях

Актриса Юлия Топольницкая два года встречается с резидентом Comedy club. По словам девушки, однажды она попала в крайне неприятную ситуацию, когда была вынуждена заплатить за себя на встрече с молодым человеком. С тех пор, отправляясь на свидания, артистка берет с собой деньги.

25 мая 2016 05:00015 439
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Топольницкая, та самая «девушка на лабутенах» из нашумевшего клипа группы «Ленинград», в последнее время буквально нарасхват – 24-летняя актриса не только служит на подмостках питерского театра «Лицедеи», но и успешно снимается в рекламе и кино. До недавнего времени, правда, никто не знал, к кому спешит после изнурительных съемочных дней Юля.

Имя ее избранника рассекретил «СтарХит». Оказалось, что уже два года девушку связывают романтические отношения с 28-летним участником «Камеди Клаб» Игорем Чеховым, известным в Санкт-Петербурге по юмористическому дуэту «Кукота & Чехов». Сама Юлия признается, что любит ходить на свидания и в прошлом даже могла сделать первый шаг в отношениях. Однако при этом она всегда берет с собой кошелек, чтобы избежать неловких ситуаций.

Девушка «на лабутенах» из клипа группы «Ленинград» скрывает роман с резидентом «Камеди Клаб»

резидентом «Камеди» Игорем Чеховым (второй справа) Юля (слева) встречается уже два года
резидентом «Камеди» Игорем Чеховым (второй справа) Юля (слева) встречается уже два года
Источник:
«Вконтакте»
«Все началось с того, что в девятом классе молодой человек пригласил меня в кино. Я попросила у брата деньги на билет, но он заверил: раз парень меня позвал на свидание, должен платить именно он, – призналась «СтарХиту» Топольницкая, – В общем, приходим в кинотеатр, мой кавалер покупает себе билет и ждет, когда и я сделаю то же самое. В этот момент я чуть сквозь землю не провалилась – мне было так стыдно! С тех пор я всегда беру деньги и зачастую сама плачу за себя».

Сейчас актрисе пришлось на время расстаться со своим избранником – Юлия работает в Москве над комедийным сериалом «Стерва» телеканала СТС. Ее героиня – маникюрша Неля, которая в поисках своего принца постоянно встречается с разными претендентами. По сюжету, Юлин персонаж Неля дружит с Соней, журналистом и мизантропом, которую играет Светлана Ходченкова. За время съемок, которые начались в конце марта, актрисы также успели подружиться. Увидеть результат их совместной работы можно будет уже осенью.

По словам Юлии Топольницкой, у ее героини в сериале есть что-то общее с «девушкой на лабутенах»: «У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне ее гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа. Но, в отличие от того персонажа, Неля не наглая – скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в ее жизни, и в этом смысле мы с ней похожи».

Актриса работает над новым сериалом телеканала СТС со Светланой Ходченковой
Актриса работает над новым сериалом телеканала СТС со Светланой Ходченковой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения