Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда КВН умирает от рака крови

У Тимура Гайдукова, участника популярной команды «ГородЪ ПятигорскЪ», диагностировали серьезное онкологическое заболевание . Актриса и экс-капитан сборной Ольга Картункова пытается помочь коллеге. Сейчас открыт сбор средств на лечение Тимуру.

14 сентября 2018 13:300175 941
Тимур Гайдуков
Тимур Гайдуков
Источник:
Вконтакте

Известная участница команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова часто помогает людям, оказавшимся в непростой ситуации. Так, актриса разместила на странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) тревожное сообщение о серьезной болезни знакомого, Тимура Гайдукова. Несколько лет назад он был ее коллегой по сборной «ГородЪ ПятигорскЪ». Сейчас Гайдуков ведет свадьбы в Ставропольском крае. На днях 35-летнему Тимуру поставили неутешительный диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Он находится в больнице. «Член нашей команды! Очень просим помощи, беда пришла так быстро, что никто не может поверить, но врачи сказали, что беду можно избежать», — сообщила Картункова.

Ольга Картункова помогает коллеге
Ольга Картункова помогает коллеге
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) экс-КВНщик обратился к подписчикам с просьбой о помощи. «Сейчас я в краевом онкологическом диспансере г. Ставрополя. Меня уже готовы принять в Москве для дальнейшего срочного дообследования и лечения. Со мной сейчас рядом моя семья, близкие помогают как могут. Нам нужна ваша помощь! Будем благодарны, если вы не останетесь безучастными в моей судьбе! Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьей, видеть как растет дочка!» — написал Тимур.

Многих знакомых шокировало известие о таком состоянии Гайдукова, ведь ничего не предвещало беды. Пока что ведущий свадеб ищет замену себе на мероприятия, с заказчиками которых он договорился заранее. По анализам у него очень низкий уровень тромбоцитов, из-за этого может произойти внутреннее кровотечение. Сейчас специалисты решают, как его можно доставить в Москву.

«Будет или авиатранспортировка или на реанимобиле с бригадой врачей или иной безопасный для здоровья способ. Это будет известно в ближайшие дни. Далее дообследование и лечение в Москве. Простите, что не могу отвечать все время на звонки, потому что я под капельницами и часто сплю, сдаю анализы или с врачами», — добавил Тимур.
Сейчас Тимур сдает анализы
Сейчас Тимур сдает анализы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Гайдуков работает в сфере проведения мероприятий около 15 лет и считается профессионалом своего дела. «Поэтому на вашей свадьбе будут веселиться все гости без исключения: и молодожены, и ваши друзья, и родственники в возрасте. У меня есть уникальные наработки, поэтому интересные конкурсы, игры, розыгрыши и соревнования придутся всем по душе», — говорится в анкете ведущего.

Тимур счастлив в браке с супругой Ольгой. Она работает в сфере туристического бизнеса. У них растет дочь Амелия.

Результаты анализов Тимура
Результаты анализов Тимура
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения