Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Лабиринта иллюзий» Алексей Фатеев тайно женился во второй раз

Этот актер не является одним из тех, чьи интервью и снимки часто пестрят в СМИ. Зритель может увидеть Алексея Фатеева в театре, на экранах все реже. А о своей личной жизни он вообще никогда раньше не рассказывал. Всегда категорически отказывается говорить о семье и детях.

20 мая 2019 03:00031 191
Алексей Фатеев
Алексей Фатеев
Источник:
Кадр из фильма «Лидия»

Алексей Фатеев — актер театра и кино украинского происхождения. Помимо успешной актерской карьеры на родине, артисту удалось сделать себе имя и в российском кинематографе. Однако сейчас в картинах его можно встретить все реже. Как он сам признается, наверное, занят не в тех проектах, которые вызывают повышенный ажиотаж. Тем не менее, его главная роль в ленте «Лабиринт иллюзий» многим запомнилась

Несмотря на то, что актер часто выпадает из съемочного процесса и полностью посвящает себя сцене, журналисты пытаются узнать о его личной жизни, которую он так тщательно скрывает.

Алексей родился в провинциальном украинском Купянске Харьковской области 30 ноября 1974 года. Место называют городом железнодорожников. Именно эту профессию он вначале и выбрал, а уже после стал студентом Харьковского училища культуры, где выступал в постановках выпускников режиссерского факультета. Тогда Фатеев понял свое призвание и поступил в университет искусств.

Алексей Фатеев и его коллега по кадру Екатерина Тарасова
Алексей Фатеев и его коллега по кадру Екатерина Тарасова
Источник:
Кадр из сериала «Лабиринт иллюзий»

Но еще больший интерес у поклонников в биографии актера вызывает его семья. Когда Алексей приехал покорять Москву, у него уже были жена и ребенок. Его дочери на тот момент не исполнилось и года. Поэтому сначала он перебрался один, а позже забрал семью. Но долго они с женой не прожили вместе.

«На самом деле та первая семья, с которой я сюда приехал, завершила свое существование несколько лет назад. В силу разных причин. Актерская профессия часто забирает тебя целиком. В какой-­то момент ролей и проектов становится больше, из одной киноэкспедиции уезжаешь в другую, проводишь вне дома по два­-три месяца. А потом приезжаешь — и понимаешь, что ты уже особо-­то и не нужен, и без тебя совершенно спокойно научились жить. Тепла и взаимопонимания нет», — признался актер в интервью для журнала «Атмосфера».

Сейчас Фатеев состоит в новом браке. Со второй женой он познакомился в театре. Будущая супруга тогда работала в Минэкономразвития, и им для проведения одного мероприятия требовался ведущий. Артист скрывал свой второй брак.

«Она была послана свыше, чтобы обсудить со мной сценарий. Помню, около часа мы говорили, о чем угодно, только не о деле. Потом встречались еще несколько раз, обсуждали детали этого концерта — он, кстати, так и не состоялся, зато сложились наши отношения», — поделился Фатеев.
Первые актерские навыки Фатеев приобрел в училище культуры
Первые актерские навыки Фатеев приобрел в училище культуры
Источник:
Кадр из фильма «Мое сердце с тобой»

На данный момент у актера есть дочь от первого брака, а у его второй жены — сын. Маше исполнилось 13, и этот возраст ее отец переживает нелегко. «Секретов много. Причем при самых откровенных и искренних разговорах, максимальной моей открытости и готовности ее выслушать, дать совет, редко получается достучаться. Маша внимательно меня слушает, кивает и уверяет, что все хорошо», — говорит Фатеев.

В интервью Фатеев признался, что сейчас он счастлив, ведь у него есть тот дом, о котором он всегда мечтал: место, в котором актер уверен, что его действительно любят, ценят и ждут.

По материалам «Woman Hit».

Звезда «Лабиринта иллюзий» Алексей Фатеев тайно женился во второй раз
Источник:
Кадр из фильма «Дом с лилиями»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения