Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Легенды №17» Артем Федотов встречался с замужней женщиной

В редакцию шоу «На самом деле» обратилась Наталия Толстова, которая подозревает невестку Елизавету в измене своему сыну Роману. Женщина уверена и в том, что сноха родила ребенка вне брака. Отцом своей маленькой внучки она считает актера Артема Федотова.

30 сентября 2020 18:3003 283
Звезда «Легенды №17» Артем Федотов встречался с замужней женщиной
Артем Федотов

Наталия убедилась в своих подозрениях, тайно проведя генетическую экспертизу. Результаты показали, что маленькая Оливия не является дочерью Романа. Открыть глаза на измены и предательство невестки Толстовой помогли бдительные соседи. Именно они первыми заметили, как актер Артем Федотов, известный широкой публике по фильму «Легенда №17», часто навещает Елизавету Медведеву.

«Я решила проверить слухи, когда сын отправился на гастроли. Приехала к ним, стучусь в дверь, так как не могу открыть ее своим ключом. Потом Лиза дверь открыла, но не хотела меня впускать. Я буквально тараном прорвалась. Она сказала: «У меня сантехник. Кран сломался. Я не слышала, потому что шумела вода», — вспоминала Наталия.

Звезда «Легенды №17» Артем Федотов встречался с замужней женщиной
Роман поверил словам матери

Сначала женщина поверила словам снохи, но потом вновь застукала их вместе с «сантехником». «Вижу, что в квартире находится этот молодой человек. Говорю ей: «Слушай, у тебя хроническое недержание крана что ли?». Она мне стала объяснять: «Знаете, я в прошлый раз побоялась, что вы не так воспримете, но на самом деле это мой ученик. Мы с ним занимались игрой на фортепиано». Но когда я подходила к двери никакой музыки не слышала. У меня закрались сомнения, что ребенок не от моего сына. Потому что, когда впервые увидела актера, я была шокирована: они с внучкой очень похожи. Просто два одинаковых лица!» — негодовала свекровь.

На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

37-летний Федотов отрицает обвинения в свой адрес. Он уверяет, что действительно брал уроки у Медведевой, так как готовился к роли музыканта в кино. По утверждениям актера, сыграть работника ЖЭКа перед Наталией его вынудили обстоятельства. «Елизавета меня просто попросила, объяснив, что свекровь следит за всем, что она делает, пока нет мужа. Когда она мне вручила разводной ключ и сказала: «Встань здесь, ты сантехник и ремонтируешь кран», — я сначала не понял, что произошло», — оправдывался Артем.

Звезда «Легенды №17» Артем Федотов встречался с замужней женщиной
Елизавета отрицает факт измены

Прояснить ситуацию помогли эксперты шоу «На самом деле». Так, Роман Устюжанин выяснил, что переживания Наталии были вполне оправданы. «Елизавета была ли у вас интимная близость с Артемом? Ответ «нет» — ложь. К сожалению, констатирую, что свекровь права в своих выводах», — сделал вывод полиграфолог.

Команда Первого канала также провела дополнительный тест-ДНК, который, к счастью Толстовой, установил родство Романа с маленькой дочерью. «Вероятность того, что Артем Федотов является биологическим отцом Оливии составляет ноль процентов», — зачитал результаты ведущий Тимур Еремеев.

Фото: кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения