Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко попал в больницу с коронавирусом

Популярный актер сериалов и звезда «Мажора» Александр Дьяченко госпитализирован в клинику с диагнозом «коронавирус». О том, что он заразился, стало известно три дня назад. Как сообщают СМИ, состояние артиста несколько ухудшилось.

29 июня 2021 15:40014 893
Звезда «Мажора» Александр Дьяченко попал в больницу с коронавирусом
Александр Дьяченко

Сегодня 56-летний актер вышел на связь с поклонниками и рассказал о том, как себя чувствует. Судя по всему, у Дьяченко сохраняется чувство юмора, потому что он сравнил больничную еду с «кинокормом» — так называют питание актеров на съемочной площадке.

«Лавина сочувствия навалилась, ответить просто не получится, особенно сейчас. Спасибо! Это очень мощная поддержка!» — сказал Александр.

Он также решил воспользоваться случаем и напомнить о том, что увлекся музыкой. Поэтому предложил публике послушать его последний хит Like Birds, собравший 500 просмотров на YouTube.

«Скажете, я давлю на жалость? Конечно. Скажете, использую запрещенный прием, чтобы раскрутить трек? Конечно. Моя музыка — это то, что останется после меня. И то немногое, что мне оставить не стыдно. Спасибо еще раз, если услышали. В остальном же — все прелестно. Меня штормит», — заявил актер сериала «Мажор».

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко попал в больницу с коронавирусом
«Кинокорм» в больнице, где лечится Дьяченко

Отметим, что актер постоянно проживает в Петербурге и лежит сейчас в одной из лучших клиник города — Мариинской больнице, которую перепрофилировали под коронавирус несколько дней назад. В Северной столице каждый день наблюдается рекорд по заражениями — их уже больше 1100 в сутки, а также увеличивается количество смертей.

Напомним, Александр Дьяченко стал популярен благодаря фильму «Брат 2», в котором они вместе с Сергеем Бодровым-младшим сыграли роли братьев-близнецов. Он также снимался в других популярных петербургских и московских проектах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения