Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Мажора» Дмитрий Лысенков: «Зачем мне быть красивым? Недостатка в женщинах у меня нет»

Звезда сериала «Мажор» Дмитрий Лысенков считает, что для мужчины важна не привлекательная внешность, а харизма и чувство юмора. Мужчина не обязан быть красивым.

3 июля 2022 03:0029 067
Звезда «Мажора» Дмитрий Лысенков: «Зачем мне быть красивым? Недостатка в женщинах у меня нет»
Дмитрий Лысенков

39-летний артист рассказал, что даже театральный режиссер Владислав Пази называл его некрасивым, но талантливым. Тем не менее, на успех в карьере и в любви внешность Лысенкова не имела особого значения, мол, он понимает, что далеко не Ален Делон, но его это никак не волнует. «Я никогда от этого не страдал. Мне в принципе неплохо. Я — мужчина, зачем мне быть красивым. Недостатка в женщинах у меня не было, к счастью», — рассказал Дмитрий.

Также актер поделился, что раньше он был похож на знаменитого артиста и шоумена Ивана Охлобыстина. Некоторые даже считали, что это сын звезды ситкома «Интерны». Но, по его словам, сейчас он поправился, вырос как профессионал, став абсолютной творческой единицей и схожести с Иван Ивановичем у него нет.

Звезда «Мажора» Дмитрий Лысенков: «Зачем мне быть красивым? Недостатка в женщинах у меня нет»
Артист счастлив в браке с актрисой Марией Зиминой

Актер считает, что мужчина не должен быть красивым, красота и сексуальность мужчины несколько иная, нежели женская. «Мужская сексуальность — она немножко другая. Важна харизма, не внешняя привлекательность. Я понимаю, что мое первое появление ни на кого впечатления не производит. Для мужчины очень важно чувство юмора. И первая вещь, которую должен пустить в ход мужчина — это чувство юмора.

Мужчина добрый и щедрый имеет некоторые преференции, по сравнению с каким-нибудь накачанным шкафом, который изначально на уровне физиологии вызывает больше влечения. Но потом это проходит, потому что с ним нечего делать. Женщина обычно выбирать мужчину, с которым будет жить, а не на один раз», — высказал свое мнение Лысенков на YouTube-канале «Георгий за кадром».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения