Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Маргоши» женился после девяти лет гражданского брака

Олег Масленников-Войтов и его избранница зарегистрировали отношения. Новобрачные принимают поздравления с официальным созданием семьи от друзей, коллег и своего девятилетнего сына Никиты. 38-летний Олег Масленников-Войтов впервые вступил в брак.

2 июля 2016 18:0006 157
Олег Масленников-Войтов
Олег Масленников-Войтов
Источник:
PhotoXPress.ru

Актер Олег Масленников-Войтов, запомнившийся зрителям благодаря роли Андрея Калугина в популярном сериале «Маргоша», в эту субботу женился на матери своего сына, театральном и кинопродюсере Алине Бородиной. Пара зарегистрировала брак в Кутузовском загсе столицы в присутствии своих друзей и родных.

Олег Масленников-Войтов и его теперь уже бывшая гражданская супруга Алина официально оформили отношения после нескольких лет счастливой совместной жизни и рождения ребенка. Так что с созданием семьи пару поздравляли не только их гости, но и девятилетний сын Никита, который был безумно рад и счастлив тому, что его обожаемые родители, теперь не только папа с мамой, но и муж с женой. Для 38-летнего Олега Масленникова-Войтова женитьба – очень серьезный и обдуманный шаг, ведь он вступает в брак в столь зрелом возрасте впервые в жизни.

Правда, сами новобрачные с юмором относятся к тому, что так долго тянули со свадьбой. Зато, по их словам, они пережили вне брака все моменты, которые, по мнению семейных психологов, считаются кризисными в совместной жизни. Это год брака, три года и семь лет. Так что теперь у Олега Масленникова-Войтова и Алины Бородиной есть все шансы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Для похода в загс невеста выбрала платье длиною в пол и цвета брызг шампанского, подчеркивающее ее стройную фигуру. К груди новобрачная прижимала букет белых роз. Жених был одет в элегантный костюм светло-серого цвета. Пара выглядела очень стильно и утонченно.

Партнершей Олега Масленникова-Войтова по сериала «Маргоша» стала Мария Берсенева
Партнершей Олега Масленникова-Войтова по сериала «Маргоша» стала Мария Берсенева
Источник:
Кадр из сериала

Сразу после регистрации в загсе счастливые молодожены и их гости отправились в самый центр Москвы. Здесь в одном из ресторанов состоится пышное торжество, на которое приглашены друзья пары, в числе которых звезды российского кино и шоу-бизнеса – Анфиса Чехова с мужем Гурамом Баблишвили, Ольга Орлова, Екатерина Шпица, Екатерина Архарова, Екатерина Волкова, Максим Коновалов, Денис Клявер, Григорий Сиятвинда и другие известные люди.

В качестве свидетелей на свое торжество, как сообщает издание 7days.ru, Олег Масленников-Войтов и Алина Бородина пригласили режиссера и продюсер Сергея Гинзбурга и актрису МХТ Кристину Бабушкину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения